Подселение в квартиру к девушкам...

На волне постов про аренду жилья, решил выйти из ридонли.

После окончания универа несколько лет снимал жилье. В своем поиске я прошел через весь трэш связанный с поиском жилья в городе миллионике - овердох*я наглые агенты получающие деньги фактически ни за что! Пример: находят объявления с собственником и продают его тебе за 50% стоимости от аренды, а собственник об этом не подозревает. Такую агентуру можно легко и весело кинуть тащемта (: Побывало в моем списке все, от стремных комнат в общагах до хороших просторных квартир. Неадекватные хозяева которые могли завалиться в арендованную тобой квартиру и пожрать твоей еды из холодильника и прочий маразм. Ну речь не о них сейчас. А попалась мне как то квартира, а точнее комната в двухкомнатной квартире, с двумя прекрасными девами. Девушки сняли квартиру целиком, но потом трезво оценив свои финансовые возможности решили одну комнату сдать дабы распилить аренду на двое. К слову я всегда жил по соседству либо с семейными парами, либо с мужиками. Потому такой опыт соседства казался мне чем то свежим, неизведанным и немного будоражил мое воображение. Встретившись лично и убедившись в адекватности всех сторон я занёс бабло и перевез свои манатки. В процессе быта выяснилось страшное: мои соседки адовые ТП. Тупизна звезды выражалась в том, что каждое утро собираясь на работу поочередно одна тп за другой забегают в туалет !объединенный с ванной! и торчат там сука по 20-30 бл*ть минут! На мой вопрос: "какого х*я?" -отвечают ну мы же девочки, надо накрасица! Почему эти кобылы не делали это в своей комнате (даже после моих замечаний) для меня загадка.. Они просто стали раньше вставать чтобы провести свой ритуал шпаклевания. Ах да, в ванной был забит каждый квадратный сантиметр баночками, бутылочками, тюбичками и прочей еб*торией. Был у нас так же график дежурств - неделю я  убираю, неделю они. Я свой долг выполнял честно и добросовестно, а тп постоянно про*бывались - то на работе устали то сё пятое десятое. И самое отвратительное - МУСОР! Эта свинота умудрялась загадить ЗА ДЕНЬ два полных мусорных ведра с горкой!!! Бумажками, прокладками, какой то неведомой х*етой! Стоит ли говорить какая была вонь? Поскольку мусор должен был выносить дежурный, я отправил их в х*й, сказав, что свой мусор буду выносить сам а вы еб№тесь как хотите. Мамзелей очень расстроили мои корректировки в их план уборки, но я на такую дичь подписываться не собирался. На мои претензии: Чо мусор за собой не выносите? были эпичноистеричные высеры мол, это тебе просто, спустился и выбросил, а мне накраситься, укладку х*ятку! Я же не могу вот так просто выйти на улицу! Хватило меня ровно на месяц, потом слился.

Какие выводы? Стоит ли снимать квартиру с бабами? Смотря с какими. Я для себя твёрдо решил - не в жизнь.

P.S. Кому-то несказанно повезет с невестами.

Всем адекватных баб.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может...
У меня тоже был опыт пналогичного проживания, каких то отрицательных мосентов особо замечено не было. Я иногда выгуливал их собаку (ну мне просто скучно было), а меня кормили за это ))
Что еще...а, у одной ДР был, так они с компанией на кухне сидели и раз 8 спросили не мешают ли мне, а потом вообще все ушли, видимо в клуб.
Бывало и так что сутками их небыло вообще (собаку они с собой забирали).
Так что, у кого как получилось видимо.
21
Автор поста оценил этот комментарий
В бытность мою студентом к нам в общагу заходили погостить три весёлые тян. Придут в гости, уберутся у нас в комнате, пожрать сварят, потом картишки, пивко, палка чая... Как-то решили и мы наведаться к ним в гости без предупреждения. Сюрприз устроить. Я до сих пор не могу понять, как эти милые хозяйственные девушки умудрялись жить в таком сраче в СВОЕЙ комнате.
50
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно говорят, 70 мужиков в одной казарме запросто уживутся, а две бабы на одной кухне фиг!

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Артур. начало.

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как же грустно, что из-за обилия таких историй складывается впечатление, что вообще ВСЕ девушки засранки :(

раскрыть ветку