Подсчитал

Подсчитал Каталог, Цены, Евро, Лесоруб

Попался в руки европейский каталог одной известной фирмы.

Просто перенёс цены из него на обложку.

Что-то как-то недёшево.

По курсу ЦБ на пятницу: 110 556 рублей.

93
Автор поста оценил этот комментарий

если спецовка та, про которую я думаю, то она стоит того. Это специальная одежда с применением кевлара что ли. Смотрел видео про неё: штанину натягивают на бревно и пилят. Как только цепь касается ткани, то волокна наматываются на неё и стопорят. Ботинки, которые и наступание на гвоздь выдержат и если на носок бревно упадёт. Каска, которая не треснет от ветки и т.д. Качественные вещи стоят очень дорого, особенно те, которые могут спасти от потери конечностей или жизни. Но спорить не буду, некоторые фирмы за свой лейбл делают ооочень хорошую накрутку.


К слову: когда мне дом в деревне мужики ставили, то они с пилой работали в шортах и шлёпках...  

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Во всем мире травмы на производстве обходятся всем оооочень дорого. Особенно там где в трудовых отношениях участвуют страховые. Потому и средства защиты там это просто часть инструмента. Средства производства.
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Наш директор сказал бы- " Вы что охуели, да я видел в магазе пилу за 5000 руб. Ее купим и все. И не подходите ко мне с этими глупостями!!!".

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

пфф

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну ради любимой работы можно и раскошелиться...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку