Подход в воспитании

прочитал пост(http://pikabu.ru/story/kak_myi_uchimsya_otvetstvenno_tratit_...) и решил написать свой.

работаю в сц. и недавно пришел мужик с дочкой. объясняет ситуацию:

понимаете. дочка постоянно ломает то порт на планшете (оставляет где попало) то наушники (аналогично забывается в компьютере/гаджете и кто ни будь наступит/пройдет/что-то еще). и что бы она понимала всю важность техники решили что отныне она будет ремонтировать все за свой счет.

ну выдали мне планшет. впаял новый порт. взял только за порт (50р). отец девочки наклонился и прошептал что надо за работу дать тоже что-то. итого чек вышел в 150р и, немного довольными, понимающую ситуацию, глазами девочки (этот вид не передать просто так. смесь серьезности, ответственности и детского взгляда)

P.s. какахами не кидаться за орфографию. сетка минусов, как всегда, ожидает Вас под постом, в комментариях

P.p.s. 2 подписчика, я не знаю кто вы, но я найду вас я запилю обещанную гифку как будет меньше лени

2
Автор поста оценил этот комментарий

У одного человека испортился водопровод. Пришел к нему водопроводчик.

А y хозяина дочка была - красавица. Она водопроводчику и шепнула:

- Будет батя вина заморские наливать - не пей. Деньги будет сулить - не бери. А проси y него гвоздик ржавый...

Так водопроводчик и сделал: починил водопровод, от вин, от денег отказался, гвоздик взял и ушел.

А хозяин дочку обнял и говорит:

- Молодец, доченька! Здорово мы его наебали!

Автор поста оценил этот комментарий

чет я нифига не поняла...

Автор поста оценил этот комментарий

сетка для минусов

раскрыть ветку