Подборка самодельных лодок адвоката Егорова - 3 видео

Друзья, большое спасибо за поддержку, теперь у меня хватает рейтинга, чтобы добавлять видео. Вот обещанный "пруф" моего авторства. Эти видео вы могли уже видеть, поэтому спрошу совета - нужны ли такие тематические подборки моих видео? Можно сделать подборки по ковке ножей и топоров, по походной тематике, по самодельным станкам,... но я не уверен, что подборки востребованы. 

Подборка самодельных лодок адвоката Егорова - 3 видео Адвокат Егоров, Байдарка, Шлюпка, Своими руками, Каяк, Гифка, Видео, Длиннопост
Подборка самодельных лодок адвоката Егорова - 3 видео Адвокат Егоров, Байдарка, Шлюпка, Своими руками, Каяк, Гифка, Видео, Длиннопост
13
Автор поста оценил этот комментарий

День добрый. Думаю, такие подборки будут интересны тут. Я, например, на Пикабу залипаю чаще, чем на Ютубе. Так что, поддерживаю идею тематических подборок. Но именно тематических, чтобы связанны все были.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе коллега ходит по знакомым и каждый раз "подсаживает" их на Адвоката Егорова лозунгами: "Бля посмотри, чувак из подшипника сделал нож.... из пленки каяк, из консервной банки горн".


У меня такое ощущение что половину просмотров на канале Егорова организовал он...

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

АдвокатЕгоров ставлю плюс, и, несомненно, жду Ваших новостей и видео.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже недавно подписался на ваш канал. Есть одно замечание или скорее просьба. Не могли бы вы все видео распределить по плейлистам, а то не очень удобно искать интересующую информацию. Лучше всего на мой взгляд сделать тематические подборки из нескольких Например: Домашняя кузня, Самодельные станки, Лодки и мореходство, Вылазки в лес и т.д. Пусть даже поначалу будет немного видео в подборках, позже вы сможете добавить. Зато пользователям на канале будет гораздо легче ориентироваться, да и вам легче будет узнавать какая тема интереснее. Сможете делать анализ, какие плей листы пользуются большей популярностью.  

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю вас очень давно! Отдельное ГИГАНТСКОЕ спасибо за бутылкорез! Это просто нечно!) Теперь хочу построить каяк по вашей технологии!) Так что да, больше видео!!)

раскрыть ветку