Подборка с последствиями укусов ядовитых змей

Небезопасный контент

Прежде всего для тех, кто всячески игнорирует наши предупреждения в каждом видео, желая себе домой кобру или гремучую змею. Если одобряете метод, продолжу периодически заливать подобный контент, раньше не практиковал, только если в формате длиннопостов))

Спасибо за внимание. Берегите руки

Частный экзотариум

1.3K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ В КОММЕНТАРИЯХ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ! Баном караются:

1) оскорбления пользователей, принижение достоинства пользователей;

2) оскорбления и/или угрозы в адрес кипера в виду отличительных особенностей содержания, в том числе кормления, экзотических животных.

* Кипер (англ. keeper) - владелец экзотического животного. О сроках банов можно прочитать здесь.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

35
Автор поста оценил этот комментарий

Видео интересное, музыка очень в тему подобрана, но хочу сказать пару замечаний.

1) Плохие тайминги. Я, вроде, всегда быстро читал, смотрю фильмы с субтитрами, но первые 2 предупреждения, где много текста, я не успел прочесть до конца. Пришлось останавливать и дочитывать. Так же это относится к местам, где идёт описание змеи. Успеваешь прочитать, а картинку, которая на фоне, толком рассмотреть не удаётся. Хотя бы ещё несколько секунд до смены изображения, ИМХО, не мешало бы добавить. Это относится и к местам описания действия яда

2) У некоторых змей пропущено описание действия яда.

3) На фоне постоянно была большая змея и сменялись картинки. Хотелось бы, чтобы при смене картинок с последствиями укусов, на большом фоне была змея, от укуса которой так бывает. Дабы лучше запомнилась. Мне показалось, что один раз не совсем достаточно.
P.S. Да, кто-то скажет останавливай и разглядывай что надо, но я думаю, что эти пункты выше, сделали бы видео более смотрибельным. Надеюсь, что моё видение поможет вам в создании новых видео.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую,но досмотреть не смогла..Змей боялась,боюсь и буду бояться!
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

если змея укусила, у нее есть яд на второй укус? просто мне ее за шкирку брать и бежать в больницу или очковать?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отсохшая нога это жесть. Последний раз так охреневал от видео с последствиями коаксила.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше длиннопостами, а материал очень даже годный, спасибо!
раскрыть ветку