Подарок от Снегурочки Натальи из Гамбурга

Вот и до меня дошла очередь получить подарок на Новый Год! Ура )) я очень боялась, что не дойдет, т.к. был указан трэк код в 25 знаков и ни одна система поиска его не находила.

Спасибо большое @RazgulGormonov, за то, что очень грамотно организовал обмен и сделал целый сайт с хорошей навигацией.

Мой подарок уже давно дошел до своего адресата и мне очень интересно все ли дошло в целости. Алена С. из Гомельской области, если ты увидишь мой пост, то напиши, все ли ок и понравился ли тебе мой подарок?

А теперь самое большое СПАСИБО Наташе из Гамбурга за этот чудесный сюрприз! ты просто супер!

Прибежала на почту в 8 утра, а там никого! 2 минуты и мы с посылкой побежали на работу. Терпения еле хватило, чтобы не открыть прям в электричке ))

Подарок от Снегурочки Натальи из Гамбурга Новогодний обмен, Тайный Санта, Обмен подарками, Razgulgormonov, Длиннопост

Вскрываем коробочку, а таааам....Куча всего интересного. но первое, что я вижу - сережки! о, Боже! я же почти маниакальный коллекционер разных сережек со всего мира. А тут сразу две пары, да одна еще и с якорями. Морская тема для меня особенно близка и вещи с якорями вызывают трепет! 10 из 10! (эти пары стали 69й и 70й в коллекции).

Подарок от Снегурочки Натальи из Гамбурга Новогодний обмен, Тайный Санта, Обмен подарками, Razgulgormonov, Длиннопост

после вскрытия остальных составляющих, выяснилось, что теперь у меня есть мини пивная кружка (пиво я люблю) и карабин с оттяжкой! а я как раз этим летом начала увлекаться боулдерингом и скалолазанием и сейчас потихоньку собираю экипировку, поэтому еще одно попадание! а еще была красивая открытка, занявшее место на рабочем столе под ковриком и нереально вкусные конфеты (пришлось оторвать от сердца 2 штуки в пользу коллег)!

Подарок от Снегурочки Натальи из Гамбурга Новогодний обмен, Тайный Санта, Обмен подарками, Razgulgormonov, Длиннопост

Моя счастлива!! надо чаще делать друг другу подарки!

вот вам мои деловые ТриКотаЖ

Подарок от Снегурочки Натальи из Гамбурга Новогодний обмен, Тайный Санта, Обмен подарками, Razgulgormonov, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

3 кота? может пора парня найти? муж не нужен?)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри за офтоп, а вы, автор, из какого города?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
для минусов
раскрыть ветку