Почтовые ящики

Когда делали ремонт в подъезде, на ящики новые денег не хватило, но хорошо живём в современное время

Почтовые ящики Подъезд, Почтовый ящик, Технологии
Почтовые ящики Подъезд, Почтовый ящик, Технологии

Особенно решение проблемы, чтобы дверцы не открывались сами, мне нравится

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сломалась дверца на почтовом ящике. Отдельно дверцу фиг найдешь - пошел купил секцию из 5 ящиков и заменил дверцу. Осталось 4 штуки если опять сломаю или кто из соседей также не сможет дверцу найти. К чему я. Секция из 5 ящиков стоила чуть более 1000 рублей. Было бы желание - скинулись бы с соседями по 200-300 рублей и поменяли. Но вообще, по ходу УК или управдом у вас галимые. Спокойно б при ремонте поставили новые ящики, а не позорились бы с такой покраской.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я себе вот так сделал:


Накидал чертёжик, а потом на работе попросил ребят на лазере из нержавейки вырезать. Дверце придал матовую поверхность пескоструйкой, т.к. подбирать краску и красить не хотелось, а не матовая поверхность (т.е. родная поверхность листа) была не приглядного вида. Была конечно мысль отполировать до зеркального блеска, но пришлось бы долго возиться. Потом повидавшую виды и погнутую вандалами старую дверцу отрезал ножницами по металлу, но не всю - кусочек в месте петли оставил. В этом кусочке просверлил отверстия под новую дверцу, которую к петле примонтировал заклёпками. Установил обычный китайский замок, защёлку которого пришлось изогнуть особым образом. В результате получился довольно приличный ящик. Теперь вот думаю, писать объявление: "Изготовллю с установкой дверцы для ваших почтовых ящиков." ))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

современное время...А вот прошедшее прошлое чем вас не устраивало?:D

Автор поста оценил этот комментарий

Зато у каждого индивидуальный дизайн

2
Автор поста оценил этот комментарий

Путин уже не в состоянии нормальный ремонт в подъезде сделать, а покрасил как курица лапой.