Почти воришка

Взгрустнулось мне вчера вечером,решила съездить в тц сумочку себе выбрать в качестве подарка на нг. Зашла в один из отделов, где шмотки и сумки расставлены рандомно на всяких стелажах, полках и как попало лежат. Смотрю - вот она сумка моей мечты, бегу к ней, начинаю осматривать снаружи, потом внутри, и тут поворачивается ко мне лицом рядом стоящая женщина с взглядом вытаращенным аки у совы и молвит "это же МОЯЯЯЯ СУМКА". В общем, она решила померять пальто и поставила сумку на стелажик, а я тут как тут. Так провально я давно себя не чувствовала...ладно хоть женщина попалась вполне адекватная, посмеялись)

46
Автор поста оценил этот комментарий
Я так коляску выбирала) выбрала, а там чей-то ребёнок))))
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было спросить, где она её купила, раз сумка мечты:)
раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий

Я так куртку в зале примерил, мужик свою повесил и одел другую, а его напялил, с документами.

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось. За шмотками я ходить не люблю, так что в шкафу моль повесилась. Один раз я не захотела тащить рюкзак и я отобраза у брата офицерский планшет и пошла с ним. Ну а фигли, он прикольный.

В автобусе какая-то девушка долго на меня смотрела, а потом сказала:
-Офигенная у вас винтажная сумка!

Я впала в ступор. Офигенная. Винтажная. Сумка. Планшет из военторга за три копейки %)

Увы, пока я укладывала это в голове девушка ушла и я не успела сказать, где продаются эти офигенные винтажные сумки(
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тётка пришла в магазин с пустой сумкой?
раскрыть ветку