Почти удалось.

Моя кошка всеми способами пытается избавиться от нашего кота. Последний ее способ: я обедала на кухне, кошаки сидели рядом. Мне пришлось отойти на пару минут. Спустя какое-то время ко мне прибежала кошка и начала выть и звать на кухню. Придя на место, я вижу, как моя тарелка валяется на полу и кот благополучно ее жрет. Начала его ругать и хвалить свою кошечку, что сдала своего сородича. Все бы хорошо, но тарелку свернула она и сразу побежала за мной. Откуда я это знаю? Мой парень сидел там и ржал.

54
Автор поста оценил этот комментарий

У родителей жил кот, рыжий упитанный валенок, добрый и флегматичный, размазня, короче. В один из вечеров папа принес домой малюсенького котенка, которого взял у коллеги для того, чтобы передать на воспитание моей сестре, которая уже жила отдельно. Так вот кот, увидев котенка, на несколько минут просто застыл с огромными глазами. Потом начал подходить ко всем членам семьи, к маме, к папе, ко мне, и жалобно мяукать, глядя прямо в глаза с выражением типа "Как так то? А я? А как же я? За чтоооо?". Не найдя у нас сочувствия, он видимо решил взять ситуацию под свой контроль. Он тихонько подошел к котенку, осторожно взял его за шкирку, и так же осторожно понес ко входной двери. Возле двери он оглянулся с решительностью в глазах "Чего смотрите? Дверь откройте!". Конечно, дверь не открыли, котенка забрали и кота к нему весь вечер не подпускали. Кто знает, какой план мог бы еще созреть в этой рыжей башке. Позже пришла сестра, котенка унесла. Довольную морду кота надо было видеть!

52
Автор поста оценил этот комментарий
А я своего котэ сегодня похвалил куском вырезки. Ночь, все спят, поднял кототревогу в виде душераздирающего мяуканья. Проснулся, вижу - кот висит под потолком... Проморгался, вгляделся - висит на передних лапах на гардине и орёт. Немой вопрос - зачем? Оказалось, с потеплением оттаяли всякие твари, а кот среагировал на двухсантиметрового паука мирно ползущего по потолку над кроватью. Такие дела...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
178
Автор поста оценил этот комментарий

Кошаки считают людей настолько низко-организованными, что не подозревают, что мы можем общаться и делиться информацией.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально вчера коллега рассказала про её кошку, которая тоже подставляет кота. Кошка открыла шкаф, запустила туда кота, он там что-то погрыз, а кошка в это время позвала хозяйку.
раскрыть ветку
259
Автор поста оценил этот комментарий

Твой парень следующая цель! Завтра, кошка приведет в дом голую бабу и побежит за тобой!

P.S. Не благодари за возможную отмазку бро)

раскрыть ветку