Почти рецензия

Я обыкновенный школьник,каких сотни миллионов по всему миру.Я,как и многие,не особо усердный,трудолюбивый.Все идет как-то само собой,оценки все равно хорошие.Но это так,лирическое отступление.

И вот есть один предмет,с которым я совсем не дружу:литература.Не нравятся мне произведения о любви,какие-то смазливые истории.Естественно,если надо,я читаю,но без какого-то энтузиазма.Но ведь можно читать и что-то другое,необязательно классику.И вот тут я давно определился с выбором:фэнтези.Люблю читать книги о рыцарях,магах,дроконах и т.д.Иногда книги на страниц 200 уходят за 2 дня.Вся эта любовь началась еще с "Властелин колец",классики в этом жанре.

А года 2-3 назад попалась книга "Повелители волшебства".Книга о мужчине с земли,которого посадили в тюрьму.К нему случайно попала девочка-волшебница с другой планеты,она его и вытащила.Так и начались приключения этого мужчины,его обучение магии.

И вот дочитал я эту книгу,опечалился,но такова жизнь,поэтому благополучно забил.А где-то через полгода уже в интернете прочитал 2 часть.В очередной раз этого не хватило.Но больше я не нашел частей.

Летом,года через 2,я лазил в интернете,вспомнил об этой книге,и какого было мое удивление,когда я нашел еще части 3-4 этой книги.Был очень рад.Прочитал,получил свое удовольствие,но и осадок,что книга закончилась.

Сама по себе книга не уникальна,не отличается чем-то невообразимым,но оставило след в моей душе.Вот такая вот *почти рецензия*.

P.s.писал просто так,от безделия.

P.p.s.если кто тоже захочет прочесть эту книгу,то надеюсь,что она вам понравится:)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тексту, автор учится в классе 6. И то в коррекционном
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Учись писать сочинения
Автор поста оценил этот комментарий

Я всякие "тся - ться" могу понять, но "дроконах"........................................

Автор поста оценил этот комментарий

помню в 92 мать где то достала всю Алису Булычева. Больше так в захлеб ни чего не читал.

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, ты смотрел фильм Тарантино "Убить Билла"? Как ты думаешь, о чём этот фильм? Это фильм о любви. Именно она определяет мотивацию главных героев.

Я к тому, что историю любви можно рассказать и так, что получится не слащаво, а очень даже мрачно.