Почти Круто ты попал на TV

В далеком 2004 году я была студенткой первокурсницей в институте. Сентябрь. Второе занятие по физкультуре. Переоделись в спортивную сменку, стоим на солнышке греемся, знакомимся между собой.

Приходит наш преподаватель, женщина предпенсионного возраста, и говорит, что нам неслыханно повезло, сейчас нас будут снимать для сюжета на местном телевидении.

Оооооо, неожиданно , но блин, приятно)

Тут стоит отойти от того дня и немного рассказать о нашей группе по физре. Её сформировали из тех первокурсников, которых НЕ взяли в другие группы: плавание, легкая атлетика, футбол, волейбол и баскетбол. Короче, нас все забраковали) Группа из полненьких, низеньких, очкариков, которые не умеют плавать) Мы играли в бадминтон)

А, ну к тому дню. Пока брали интервью у преподавателя нам  дали время почистить перышки. Мальчики быстро "накачали мускулатуру", девочки повтягивали животы.

И потом на камеру построение, перекличка, разминка, поворот налево и легкий бег два круга. Снято!


Вечером вся наша семья уже сидела перед телевизором. Показали сюжет, с котором корреспондент рассказывал какие раньше были студенты, сдавали нормы ГТО, спортсмены, красавцы. А сейчас так, дохлики какие-то! И на видео наши постоения, разминки и бег....

Почти Круто ты попал на TV Физкультура, Телевидение, Обман, Дохлики

После того дня мы  не очень любили нашего преподавателя и еще четыре курса люто ненавидели физкультуру.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, мы всегда бегали против часовой стрелки
раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Двор в институте был  такой, что бегая по часовой, мы сначала двигались под уклон, а потом уже взбирались в горку. Вроде бы так было правильнее бегать.

раскрыть ветку (12)
290
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, ведь если бы вы побежали против часовой, то сначала двигались бы под горку, а потом взбирались на уклон!

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А ваш стакан полон или пуст?

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

у меня нет стакана

раскрыть ветку (5)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, нахуй этикет. Пьём из горла :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, я левша!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Переверни бутылку)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вообще вся физкультура в универе проходила на асфальтированных пешеходных дорожках в ближайшем парке. Вообще было здорово, так как свежий воздух, деревья вокруг и всё такое. Но бег у нас был по прямой - 500 метров в горку, 500 метров обратно с горки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
какой универ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ЮУрГУ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я то думаю, что такое знакомое описание)).

К слову, где бежать - зависело от тренера. Разные  группы занимались в разных  местах. В начале мы где-то в лесу бегали.


А также нас заставляли покупать вот такие методички: pikabu.ru/story/tipyi_teloslozheniya_dlya_studentov_4486586

:)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно! Всё в согласии с поправкой на Криолисову силу! А в Австралии по часовой бегать надо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку