Почти достроил "Кошкин Дом" своим подшефным. Чернуха с Беляшиком осваивают новостройку.

Это одновременно: убежище, коготочка и обзорный пункт. Когда сделаю окошки, будет еще и игровая площадка, ибо котам цапать друг друга через отверстия в стенах - это так клево. 


Когда окончательно сдам объект в помышленную эксплуатацию заказчикам, то выложу подборку фоток о процессе строительства с самого начала, т.к. коты активно помогали, примерялись к размерам, выражали свое "Фе", тырили стройматериал и спали на стройплощадке.


Если есть вопросы, прошу задавать в камментах. Отвечу либо тут же, либо в анонсированном посте о строительстве.


Фото 1: Освоение 

Почти достроил "Кошкин Дом" своим подшефным. Чернуха с Беляшиком осваивают новостройку. Кот, Домик для питомца, Заказчики, Длиннопост

Фото 2: Вид сверху

Почти достроил "Кошкин Дом" своим подшефным. Чернуха с Беляшиком осваивают новостройку. Кот, Домик для питомца, Заказчики, Длиннопост

Фото 3: Кто ты? Я тебя не звал! 

Почти достроил "Кошкин Дом" своим подшефным. Чернуха с Беляшиком осваивают новостройку. Кот, Домик для питомца, Заказчики, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знатно... Чем клеил? ПВА?...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
У беляшика реально морда наглая, морда молодого рецедевиста.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таким интересным языком написаны посты - почему так мало плюсов?)

Это за гранью моего понимания)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

и все же они такие милые! жду поста про домик, авось руки дойдут. хотя моя кошка больше любит на тряпке половой валяться..

Автор поста оценил этот комментарий
Раздербанят же быстро...
раскрыть ветку