Почта России. Обмен!

Дело было несколько лет назад. Друг попросил заказать себе мультитул на одной из популярных интернет площадок. Посылка пришла недели через 2. Пришел я на почту и отдал извещение. Оператор сказала, что посылочка моя слегка полегчала всего на чуть чуть, как раз на вес инструмента. Составили акт,который всё ещё храню, и через некоторое время я получил ответ. Ответ не нашел но главные строки до сих пор помню. В них было сказано,что в возмещении мне отказано на основании, что мне ВЫДАЛИ МОЮ ПОСЫЛКУ? это вот как? да пофиг, что у тебя ничего в ней нет, пофиг что вес не соответствует задекларированному (пришла уже с актом недовеса), пофиг что у тебя есть акт и 3 свидетеля, главное что ты же получил посылку а это значит, что мы ничего тебе не должны :-) и где логика? До сих пор стул подгорает когда вспоминаю эту историю.

А кому что вместо содержимого приходило? мне как то подменили дорогую посылку не петлями, даже не фанеркой, и не резанной бумагой, а дешевым китайским платьем за 3 бакса! И то пришлось с актом отправить в главный офис. До сих пор не получил от них не возмещения не даже того платья. За ошибки и формулировку извиняюсь по русскому у меня стабильное 3 было всё время.

Автор поста оценил этот комментарий

А потом те, кто украл сидит ,поди, на кухонке и жалуется, что вот как плохо живём. Воруют власти...

Автор поста оценил этот комментарий

В извещении расписался, потом посылку открыл?

раскрыть ветку