Почта России. Логистика наглядно.

Без лишних слов скриншоты двух посылок. Обратите внимание на путь посылок.

Посылка 1:

Почта России. Логистика наглядно. Почта России, Логистика, Длиннопост

И это бандероль 1 класса.


Посылка 2:

Почта России. Логистика наглядно. Почта России, Логистика, Длиннопост

На официальном сайте можно поговорить с представителем России. Но у них всегда одна и та же отмазка:

Почта России. Логистика наглядно. Почта России, Логистика, Длиннопост

Морали и жалоб не будет. Если у вас есть выбор - не заказывайте доставку Почтой России. У меня, к сожалению, такого выбора иногда нет.

Почта России

1.9K постов2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. В зависимости от разных факторов отправления действительно могут проходить сортировку в других городах. Но главное - чтобы не были нарушены контрольные сроки пересылки. Если же это всё-таки произошло, Вы всегда можете обратиться в почтовое отделение и написать заявление о несоблюдении сроков пересылки. Компенсация положена в размере 3% платы за услугу по пересылке за каждый просроченный день, но не более оплаченной суммы за такую услугу. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность, и квитанцию (или копию) об отправке отправления.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, Дмитрий.

Я ждал вашего ответа. Ваша компания предлагает классное решение. Пересылка из СПб в мой город стоит рублей 300 максимум. 3% в день это 9 рублей в день. Простите, но это смешно. Когда компенсация будет соразмерна ущербу, например 25-30% в день, тогда это действительно будет справедливо. И когда виновный будет наказан материально, то и я буду доволен и мотивация будет действенной.

показать ответы