Почта России - Конец.

Может кому интересно, как я искал письмо адресованное мне в Почте России.


Организация мерзкая.


Всё свелось к тому, что я неведомым способом нашел телефон(личный, что примечательно) главы почтампа по целому району. До этого, я кому только не звонил по низам. Рассказал всю ситуацию, сказал что если её не интересуют мои проблемы с почтой, позвоню выше.


На почте мне говорили: - "Ждите. Люди месяцами ждут". Как я и говорил, при мне человек получал письмо, которое пришло ещё в июне, а получить он его смог только в конце сентября.


Но, после звонка повыше, и признания почтой того факта, что проблемы есть, и они огромные, письмо нашли в течении нескольких часов. Получить я его смог просто по предъявлении паспорта.


Прихожу на почту, там все забегали. Очередей уже нет. Сортируют письма. Раскладывают уведомления. Иными словами, - почта заработала.


Возможно многие назовут меня говноедом, ябидой, но блядь, почта должна просто работать. Я не прошу от неё скорости, или улыбки на лицах, или хотя бы чистых полов в отделениях, я хочу, что бы почта просто выполняла возложенные на неё функции. Ни больше, ни меньше.


Почему просто нельзя было сделать свою работу? Почему нужно было звонить разного рода начальникам, чиновникам, что бы просто получить уже просроченное письмо?



Такие дела.



А трекер по прежнему показывает что моя посылка ещё едет. Но, это уже совсем другая история...

Автор поста оценил этот комментарий

Пфф,  письмо.  Свежий скриншот:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую поступать как я. Хотя, тебе наверное уже бесполезно, оно само на улитке уже доехало.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер отправления.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

14301703184848

Автор поста оценил этот комментарий

Не требуешь скорости и мытых полов? А зря - это в приличном заведении тоже должно быть.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что Почта России приличное заведение, с её то репутацией.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да не вопрос, конечно))

P.s. Вот повезет Ирине Васильевне))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это моя учительница по русскому языку. Я даже не знаю, жива ли она... Не помню в каком году окончил школу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А где же запятая перед обращением?))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И коробку конфет захвачу. Договорились? =)))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если ему эти копейки платят независимо от качества работы то нафига ему лезть из кожи вон и стараться угодить всем? Логично, что никакого старания не будет, если эту систему не изменить.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Причина простая - крайне низкая оплата и как следствие полное отсутствие мотивации. Вот и всё. Увеличить оплату, внедрить современные мотивационные модели с упором на ключевые показатели и процессы забегают (ну либо пиздюлей раздавать, но это тупиковый путь)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, высшему руководству это не интересно. У них тоже нет мотивации =)

Автор поста оценил этот комментарий

Вы видели зарплату почтальонов и работников? за неё еще и вредить надо

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, такое. И это ещё в Москве. 6/1 КАРЛ! =))) С 6 утра. То есть по идее, встать нужно в 5.


и какой там карьерный рост, непонятно.  

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

почтамт

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Ирина Васильевна. Завтра приду с дневиком к вам =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут собрались в ближайшем будущем башнефть и роснефть пустить на приватизацию. пущай и почту россии в этот списочек добавят. глядишь, работать начнут по-человечески.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дело не в людях снизу. Ну серьёзно. У зама ЗП 30 000р. А ответственности вагон. У главы отделения 35-40. Есть много вакансий за куда большие деньги, с нулевой ответственностью.

показать ответы