Почта россии

В общем столкнулся с такой ситуацией. Пришёл в нашу любимую всеми Почту России для получения посылки (мелкого пакета). Всё как обычно очередь, к этому я привык, впереди стоит недовольная женщина, ругается что сотрудники не работают, бегают туда-сюда, но дело не в этом. Кульминация была когда она начала заполнять бланк, а ручка не пишет (почтовая, шариковая, которая привязана, примотана к стойке). Сотрудник почты сказал чтобы носили ручки с собой, они покупают за свой счет эти грёбаные ручки!!! Звонок на горячую линию толку не дал. Сотрудников почты  не осуждаю .Куда смотрит начальство? Это ПЗДЦ товарищи.  

Почта России

1.9K поста2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Там сотрудники много за свой счет делают,бумагу для принтера частенько за свой счет покупают например,а если за рабочим компьютером мышка или клава навернется,то опять свое нести надо.А про мелкие канцтовары и говорить не стоит
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А своей ручки в кармане нет? Ну напиши Путину. Бардак в стране!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда беру с собой ручку на почту.

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии к качеству обслуживания в почтовых отделениях можно направлять на blog@russianpost.ru, указав подробности. Будем разбираться.