Почта России..

Мда, Почта России работает всё хуже и хуже. Помимо долгой доставки, потери заказов, теперь ещё и бланки извещения жалеют. Что будет дальше?

Почта России.. Почта России, Бардак
Автор поста оценил этот комментарий

Почта России к тебе всей душой - эксклюзивный бланк ручной работы!!! А ты ругаешь их! ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, ну да , смотря с какой стороны на это посмотреть)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Себя не жалеют! Всё для нас! Ну не получается пока быстро работать, ну ничего! А как иначе, ведь людей не хватает, а нужно и бланк эксклюзивный захерачить, и посылки всяким подлым скандалистам в ящики рассовать... Работы через край!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, зря мы видимо их ругаем )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот приносят пакеты китайские и кладут прямо в ящик, а я их ругаю, пугаю, а они всёравно носят, чтобы я ноги не топтал и не замёрз!

  Вот "молодцы!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Волнуются за ваше здоровье

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С меня на почте потребовали 200 руб за 4 посылки с Али. Когда спросил, за какие заслуги, ответили - у нас план, собирать денежку за доставку мелких пакетов. Это с учетом того, что у нас даже почтальона нет.
Я послал работницу почтв и ушёл. Сколько людей они так обирают известно лишь им. Начальнику 10 лямов в месяц наверное собирают...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже вообще беспредел

Автор поста оценил этот комментарий

к сведению, доставку выбирает продавец и не всегда это именно ПР, может и какая нить левая транспортная компания. вы лишь соглашаетесь на бесплатную доставку. которую вы же не оплачиваете. так что давайте не привязывать потребительское Я Покупатель я всегда прав к Китайскому рынку. не ну вы можете доплатить 3-5 баксов за доставку и у вас будет трек и будет регистрируемое отправление, весь путь от Китая до отделения, у вас будет страховка на этот пакет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однако в цену товара уже закладывается цена доставки

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

простые не отслеживаемые(никак не регистрируемые) пакеты из Китая( проверить легко на сайте Почты России) доставляются в почтовый ящик, а те что не влазят  в ящик, уже выписываются извещения и ждут вас на почте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь , не знал, но я и не против этого, это очень удобно

7
Автор поста оценил этот комментарий

нет бланков на почте! скажите спасибо что у вас хоть почтальон есть, который пишет вам такие бумажки. и оператор есть который принимает хоть как то почту. с введением нового по, нереально стало работать. з/п настолько мизерна, а труд аЦЦкий. сама прошла через эту организацию. и сочувствую тем кто там кое-как на своей вере и нервах еще работает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если разобраться , то почему я должен думать какое там ПО? какие условия? Меня это как клиента никоим образом не должно касаться.Я сделал заказ, доставка оплачена.Почему  я должен думать что-то за них? Это их проблемы.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если это не вброс и не пиздёшь, то решается все очень просто, звонком на горячую линию. Вставят пропиздон начальнику отделения. В нашем отделении почты есть плакаты где написано, что если очередь больше 5 человек, то звоните по номеру такому то, главное все смотрят, но сука никто не звонит. Захожу в 6 вечера - очередь от входа, работают 2 окна из 6. в одном выдают и принимают посылки, в другом бабушки квартплату оплачивают. Сразу иду к окну где выдают посылки и прошу пригласить еще почтовых работников на выдачу посылок, ВСЕГДА сразу выходит человек и выдает посылки, а стадо смотрит на меня и и переминаясь с ноги на ногу выстраивается за мной, ведь это именно СТАДО, по одному они кто инженер, кто студентка, кто молодая мать, но блин позвонить на горячую линию и попросить чтобы начали принимать в других окнах никто не может или не хочет. Сразу за мной сегодня встала девушка в положении, бля, видно что ей хуёво, но чтож ты не звонила или просто не попросила, чтобы тебя обслужили без очереди, воистину терпелив русский народ :-(

PS тоже самое в сети супермаркетов есть номера телефонов, если очередь большая, но СТАДО не звонит, звонят единицы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не вброс, сам удивился первый раз такое на моей почте, раньше просто на обратной стороне бланков извещения писали : "Забрать срочно в течении 3-х дней", но то хотя бы бланк, а это что?Про горячую линию спасибо , попробую номера видел, но как-то не было необходимости.Завтра пойду забирать, позвоню)

Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати частенько кладут в ящик, мне вроде бы и удобно , не нужно идти на почту , но с другой стороны могут и украсть

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И чем-же? Роющийся в поисках закладки сосед-наркоман вытащил бы ее и унес барыгам. Ну это как вариант, куча постов была, с жалобами на такое правило, а теперь и так хуево и этак. Извещения на эти пакеты не выписываются, если есть бланки могут вторичное выписать, чтобы пакеты в ящики не пихать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, лично в моем подъезде такого не встречал. Хотя , конечно, может быть и так

1
Автор поста оценил этот комментарий

И как же нам узнать, что это не ты сам написал эту записку для поста?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только довериться

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Простой мелкий пакет тебе по идее должны в ящик запихать, и забить. Так лучше было-бы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно лучше

показать ответы