Почта России.

Стою 50 минут в очереди на почте для получения посылки. Это нормально? Всегда так?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Если Вы столкнулись с длительным ожиданием обслуживания в почтовом отделении, рекомендуем позвонить на бесплатную горячую линию по телефону 8-800-2005-888, выбрать в голосовом меню пункт 6 и ввести индекс почтового отделения. Коллеги разберутся в ситуации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
194358 отделение. Вчера не успел получить, больше часа не мог ждать. Сегодня тоже самое. Жду час. Это жесть. На горячую линию жаловался.
Автор поста оценил этот комментарий
Псц, как-будто первый раз на пикабу зашёл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут читал про то, как плохо обращаются с посылками и кирпичи присылают. Про очереди не видел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Если Вы столкнулись с длительным ожиданием обслуживания в почтовом отделении, рекомендуем позвонить на бесплатную горячую линию по телефону 8-800-2005-888, выбрать в голосовом меню пункт 6 и ввести индекс почтового отделения. Коллеги разберутся в ситуации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
194358 отделение.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Если Вы столкнулись с длительным ожиданием обслуживания в почтовом отделении, рекомендуем позвонить на бесплатную горячую линию по телефону 8-800-2005-888, выбрать в голосовом меню пункт 6 и ввести индекс почтового отделения. Коллеги разберутся в ситуации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера я не смог получить посылку, т.к. больше часа ждать не мог. Пришел сегодня. 40 минут в очереди. Прошел 1 человек. На горячую линию жаловался. Это жесть. Нельзя так работать.
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне обычная для почты России. Как то пришел за посылкой без уведомления, или не донесли, или затерялось хз. Говорю так и так, можете глянуть у себя, и тут выходит почтальон наш и говорит: О, а вам посылка, я вот думала занести сегодня. Баба так смотри на нас обоих и выдает - а откуда мне знать что это ваша посылка ? Даю паспорт, сверила там и там и говорит ну совпадение фамилий имени и всего прочего еще не говорит о том что это ваша посылка. Вот как принесете извещение, тогда и отдам. Через 10 мин пришла другая женщина на ее место и решила вопрос

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как в прошлое попал. Остальные за последние лет 10 стали намного лучше работать (банки, налоговоя, росреестр), а тут просто п..ец.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стою 15 минут в очереди на кассе в гипермаркете. Это нормально? Всегда так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почтой редко пользуюсь. За последние лет 10 отвык от очередей, всё стало наимного удобнее: в налоговой личный кабинет и там вся переписка; ростреестр - аналогично; в банках больше 15 минут никогда не тратишь. А тут, как в прошлое попал. Вот и удивился)

Автор поста оценил этот комментарий
С посвящением)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ждал 7 месяцев чтобы запилить свой первый пост на пикабу - что там какие-то 50 минут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и то правда)