Почта России

В мои рабочие обязанности входит регулярно ходить на почту получать/отправлять корреспонденцию. В последний визит абонентский ящик были пустым (не в первый раз, на жалобы говорят "ой забыли положить"). Подхожу к девушке-оператору, спрашиваю почему так, на что она зовет женщину, которая занимается абонентскими ящиками. Далее диалог (О-оператор по ящикам, Я-я):

О: Обслуживание Вашего ящика приостановлено, т.к. отстутствует платежное поручение или иное доказательство того, что вы все оплатили. Я не отдам Вам письма.

Я: Я лично приносила Вам платежное поручение из банка, его принимала такая-то девушка, положила в черную папку и записала в журнал, который тоже могу опознать (все помню, т.к. требовали в начале года и без этого отказывались принять договор на обслуживание ящиков);

Далее подзывает это девушку (Д) и я объясняю всю ситуацию ей

Д: Да, я помню что Вы приносили, сейчас посмотрю в журнале (приносит журнал). Вы приносили за 2015 год, за 2016 надо принести.

Я: Вы же одновременно регистрировали договор и платежки (уже улыбаясь)?

Д: Да.

Я: Так значит платежки были вместе с договором?

Д: Да.

Я: А договор записан на 2016 год?

Д: Да.

Я: Вы не принимаете договор на подпись Вашему директору, если не оплачено, так?

Д: Так.

Я: Договор подписан?

Д: Подписан.

Я: Значит оплачено, т.к. вы без оплаты и доказательства в виде платежки не принимаете договор (почти смеюсь, люди стоящие в очереди улыбаются).

Далее буйный гнев, о том какая я, вот ходят тут умные, письма вам все равно не отдадим. И так несколько кругов.

Письма все-таки выдали, но сказали что в следующий раз не отдадут пока не принесу платежку.


Мой первый пост, на пикабу недавно, поэтому сильно не пинайте, все замечания постараюсь учесть)


З.ы. Если интересно могу запилить еще посты про почту, пенсионник, поликлиники и др. соц службы с которыми имела дело и были забавные ситуации)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дуры тупые!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

"З.ы. Если интересно могу запилить еще посты про почту, пенсионник, поликлиники и др. соц службы с которыми имела дело и были забавные ситуации)"-пишите не спрашивая!!! Здесь всем все интересно!!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

пилите еще)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Пожалуйста, напишите подробности ситуации нам на blog@russianpost.ru, указав индекс ОПС, дату и время посещения, ФИО или описание внешности сотрудников, номер договора. Постараемся разобраться в ситуации.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи хуле почта все время проебывает посылки ?
раскрыть ветку