Почта Банк

Почта России - не все потеряно, для остального есть Почта Банк.
Что думаете по этому поводу?

Почта Банк Почта, Почта России, Банк, Почта Банк
4
Автор поста оценил этот комментарий

Переименованный ЛетоБанк дочка ВТБ.

Автор поста оценил этот комментарий

имею опыт работы с этим банком.брал потребительский кредит в ДНС на покупку комплектующих для ПК. сначала девушка меня об...ла. внесла в кредит страховку моего здоровья и жизни. причём об этой страховке я узнал только тогда, когда уже начал подписывать документы. и то только по тому, что сумма кредита увеличилась на 7т. руб. я задал вопрос, откуда эти 7т.р. взялись, мне сказали, что это проценты по кредиту. когда я уже конкретно ткнул девушку в документы, и показал договор страховки, она сказала, что эта страховка обязательное условие получения кредита. прошло уже полгода,а я никак не могу отключить эту долбанную страховку, и получить деньги назад.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю нет тупее вопроса чем:

"Что думаете по этому поводу?"

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за этого уебанского банка в ближайшем почтовом отделении в два раза сократили количество приёмных окон почты. Отдали их банку. теперь в оставшиеся два окна постоянные очереди. В свете чего просьба сообщить, если в очереди перед вами больше 5-ти человек приобрела издевательский характер...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Говно банк, подключают услуги не прописанные в договоре без твоего ведома, за которые неплохо так снимают денег и потом круглые глаза делают. Ну впрочем как обычно, все они наебать пытаются.