Почему я не люблю людей

Встречаются в нашей жизни люди, которые запоминаются. О нем рассказываешь на пьянке, новым и старым знакомым, детям, внукам. В моей жизни таких людей было много, но ОН запомнился сильнее всех остальных. Лет шесть назад я и пересеклась с этим человеком.


Мне 24, я работаю в салоне связи, ОН просто клиент. В отличии от большинства клиентов в нашем неблагополучном районе, ОН вежлив, опрятно одет, лет 50-55, доброжелателен и улыбчив… У него проблемы с тарифом и непонятно откуда появившаяся платная услуга замены гудка на любимую мелодию. Но он не устраивает скандал, с улыбкой просит отключить эту ненужную ему услугу. В процессе разговора я предлагаю поменять его тариф на более новый, подходящий под его потребности. Он соглашается. Пока я оформляю перевод на другой тариф, он отвлекает меня смешными историями и рассказами. Мои коллеги тоже вовлечены в разговор. Будний день, мало посетителей (три-четыре человека в очереди хотят закинуть денег на телефон), атмосфера почти семейная. И вот все сделано, ОН собирается уходить и напоследок благодарит нас за хорошее облуживание и уделенное ему время, и эти слова я не забуду никогда… «Спасибо вам, девочки, я так отвлекся, пока с вами разговаривал. А то, как туберкулез открытый нашли, дети сами перестали приезжать , внуков не привозят… Друзья не приходят… А с вами пообщался, душой прям отдохнул»


P.S. Вот из-за таких людей, я и ненавижу людей

20
Автор поста оценил этот комментарий
Передаётся возбудитель. Только он и так у большинства людей в лёгких валяется.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Моя паранойя проснулась и передает Вам большой привет)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе еще раз задаю вопрос, ты проходила мед. Обследование, ты уверена что не разразилась. Просто я как Нормальный человек схожу проверюсь в случае контакта с открытой формой. А ты возможно как ненавистница людей продолжишь работать с нормальными людьми и заразишь их
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За 6 лет ничего не нашли, думаю я вполне здорова. Последний медосмотр был три месяца назад

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подругому вопрос. Кто из вашей пиздабольской банды пошел проверяться в поликлинику после реплики деда про открытую форму?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я раз в год хожу. Работа с людьми требует. Чтоб самой не болеть и других не заразить.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже как рентген увидел и диагноз узнал, сразу курить бросил. карнеги отдыхает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я заранее. Начала по полторы пачки в день выкуривать, испугалась последствий и бросила

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще лучше не жить
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет, лет через 70-80 попробую не жить)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дед в 50-55? Кто из нас больше мизантроп?!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

;) удачки. я тоже думал лет 70-80 подождать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня наследственность, + курить бросила)))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, а за других ты не переживала?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы общаемся, у них тоже хорошо все. Я про коллег

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаете вы шуток, девчонки...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не думаю что шутил

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я нихера не понял. Автор думает, что тубиком заболевают, когда рядом кто-то с открытой формой кашлянет?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В инете написано что воздушно-капельным передается

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а стоп - копипаста - расходимся

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, личный опыт. Несколько лет боялась, что заразилась.

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
Шуток мы не понимаем, зато посты постим. Автор, вот скажи мне, если ты после этого так возненавидел людей, значит ты поверил, что у него открытая форма тубика и ёбнул пост спустя время, вместо того чтобы вызвать ментов ?
Блядь, откуда такие дауны как ты лезут? Ты понял, что этот чувак не шутит и не чего не сделал(если ты ему менял тариф, ты знал его данные)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, не только после этого случая я людей разлюбила, его (туберкулезника) я просто сильнее всех запомнила.
Я не знала что делать после общения с этим болезным товарищем, не знала наказуемо ли в его состоянии по людным местам ходить. В итоге просто сильнее переживала при ежегодном медосмотре

показать ответы