Почему я не люблю людей 2. Тварь

Еще одна запомнившаяся личность. Вот как вспомню эту сволочную тетку, сразу настроение портится, хотя шесть лет прошло.

Холоднющая зима 2010. На улице декабрь, -30 и солнечно, у меня четвертая неделя без выходных и мне очень тяжко. В то время было мало праздношатающихся, ибо за зиму температура редко поднималась выше -25.


Тварь лет 50-55 пришла в наш салон связи со своей глубоко беременной дочерью. Пришли они за новым телефоном для Твари. Зайдя в салон, дочь подошла к витрине с телефонами (а через десять минут начала безучастно смотреть в окно, все время пока они были в магазине), а Тварь к окну, там она сняла пуховик и аккуратно уложила на подоконник. На мой удивленный взгляд она пояснила, что пришли они надолго и Тварь боится вспотеть.


Пришло время "выявления потребностей", какой же все-таки нужен телефон. Вот тут и начала вылезать тваринная сущность. Свой предыдущий телефон Тварь подарила своему старшему внуку, на его первое 1-е сентября, с пожеланиями хорошо учиться и радовать бабушку. А чтоб самой не остаться без связи, она взяла денег у дочери на новый телефон(заебись, не правда ли?!). И на следующий день был куплен телефон, который, к огромному сожалению Твари не подошел ей, как бы она не старалась привыкнуть и однажды, осерчав, разбила она его об стену. И дабы ёбари-собутыльники поклонники могли пригласить ее на помойку побухать и поебаться на свидание, она забрала свой старый телефон у внука. Но как любящая бабушка, приходя к дочери в гости пожрать и занять денег, Тварь отдавала телефон ребенку поиграться, а чтоб мальчик радовался максимально, говорила, что отдает насовсем. А уходя, забирала, ибо без телефона ей никак, ведь у нее такой успех среди мужчин и без телефона ей сложно поддерживать успех у опустившихся на дно жизни мужчин, внук взрослый, должен понимать такие вещи, а он, дурак такой ревет (укоризненный взгляд на нерадивую дочь, херово воспитывающую ребенка). И вот теперь она окончательно отдала телефон внуку, т.к. дочь пообещала купить любой, лишь бы матери нравился.


Телефон она выбирала три часа… ТРИ ЧАСА. Не обманула, сука, что надолго пришла. Она совершенно не слушала, что я ей говорю, Твари важнее было самой выговорится. Рассказать какая она классная, сколько у нее поклонников, что ей важнее всего в телефоне «черный список» чтоб заносить туда надоедливых поклонников (коих у нее много, аж проходу не дают). Все мои слова уходили в пустоту. Но т.к. я не первый год в продажах работала, постепенно начала отвлекать ее внимание на выбор телефона и она почти определилась. В это время ее дочь (которая все время стояла и безразличным взглядом смотрела в окно) радостно посмотрела на мать и сказала: «вот видишь, можешь же быстро выбрать! В прошлый раз так долго простояли, а тут ты за час определилась». Зря она это сказала… Тварь поняла, что концерт прошел по упрощенной программе, она не выебала полноценно мозги окружающим. Решение быстро пришло в ее пропитой мозг… «А давайте я все телефоны посмотрю?!», на мое замечание о бессмысленности данной затеи был дан ответ: «А ведь я могу и руководству пожаловаться, вот у вас и телефон для жалоб на видном месте». И мы еще два часа рассматривали каждый телефон в отдельности.


Эти два часа ее дочь хотела сходить в продуктовый, через дорогу за водой, но «подожди пару минут, я уже определилась»говорила ей Тварь… Раз пятьдесят она ей это сказала( напомню что дочь была беременна, на вид 6-7 месяц). Я, на исходе второго часа пребывания Твари в нашем магазине, уговаривала ее сходить к конкурентам нашим, ибо у них и акций больше цены ниже, но Тварь заходила к ним, и не понравилось ей там обслуживание, всего лишь через час мозгоебства посылали нахуй.


В итоге твари выбрала телефон и свалила. Я несколько часов приходила в себя и пообещала себе свалить из сферы обслуживания (так это обещание до сих пор и не выполнила).



P.S. Через месяц, Тварь пришла в наш магазин, радостно поведала что дочь родила раньше срока и, как только дочь выпишут из роддома, они придут за новым телефоном для Твари. Купленный месяц назад она разбила, забрала у внука старый и ждет, с нетерпением, когда ей купят новый…



P.P.S. Больше Тварь мы не видели

4
Автор поста оценил этот комментарий
Прям захотелось найти и уничтожить, но сначала помучить!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я могу написать почему я ненавижу ёбаных работников салонов связи и т.д и т.п, но делать я это буду завтра!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было навязать ей симку или сделать так, чтобы она положила денег на счёт... короче, любым способом выведать номер. А после работы отвести душу и сказать все, что думаешь
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно прочитала название поста как "почему я ненавижу детей" весь пост читала и недоумевала - когда будет про детей-то?
Да, тётя конечно не алё
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она не заслуживает написания ее имени с большой буквы
раскрыть ветку