Почему такие цены на фабричные игрушки норм, а на авторские дорого?

Почему такие цены на фабричные игрушки норм, а на авторские дорого? Вязаные игрушки, Ручная работа, Амигуруми

Это хобби моей жены, может я чего не понимаю, но ручная работа должна стоить дороже? Цены вроде не заоблачные.

Не ради рекламы, а понимания для.

Всем бобра!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то не очень. Текст трудно читаем, слово "бешеный" (агрессивный маркетинг, понимаю) для детской игрушки вряд ли вызовет симпатию у мам, фон со спицами - тоже вряд ли. Я знаю, что совета вы не просили, но, возможно, стоит сделать так:

1) Линейка игрушек, объединенных общей историей (пох. что, пусть сами додумывают)

2) На каждой этикетке имя персонажа, немного истории. Блямба "100% натурально" или "Эко".

3) Этикетка-открытка: на передней стороне см. п.2., на задней все игрушки серии для стимуляции желания "собрать их всех!". Внутренняя сторона - якобы научный текст о пользе сделанных вручную игрушках, состав.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, учтем. Еще отдельное спасибо за вежливость, такт и уважение, это большая редкость
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выставка окупилась, супруга довольна, можете расходиться, ваши коменты она не увидит.
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что дети это, в первую очередь, возможность родителям реализовать свои мечты: игрушки, гаджеты, одежда, все то, чего лишены были сами родители. И в этом вопросе не последнюю роль играет бренд - купить красную курточку могут все, а красную курточку с известным мировым лейблом, только успешные родители. В вашем случае ситуацию исправило бы "громкое имя" изделий - можно заказать бирки с надписью типа: "Изготовлены из 100% натуральных материалов, вручную. Автор - известная на весь мир Хуйпоймикто!". А дальше будет все по наработанной схеме: А кто это? - Как? Вы не знаете? - *не желая показаться деревенщиной* Кажется, я что-то такое слышала...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Брэнд развиваем, это ее первая выставка, а я больше по электрике.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, доширак даже вкуснее. А вот маленькая игрушечка, будь она сколько угодно ручкой, не стоит 800 рублей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А сильвашек еще меньших, за 1500 норм.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, игрушки вашей жены не авторские, во вторых, продавать тоже надо уметь. А сейчас каждый первый рукодельник рвется в продажи, затуманив себе мозг вот этим - ручная работа не может быть дешевой. Дорогая она тогда, когда уникальная, а подобное как на фото уже ближе к ширпотребу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Покажете как надо?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может дело в том, что уже давно нет разницы по качеству?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет никакой разницы между дошираком и борщем, да.
показать ответы