Почему такие цены на фабричные игрушки норм, а на авторские дорого?

Почему такие цены на фабричные игрушки норм, а на авторские дорого? Вязаные игрушки, Ручная работа, Амигуруми

Это хобби моей жены, может я чего не понимаю, но ручная работа должна стоить дороже? Цены вроде не заоблачные.

Не ради рекламы, а понимания для.

Всем бобра!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, игрушки вашей жены не авторские, во вторых, продавать тоже надо уметь. А сейчас каждый первый рукодельник рвется в продажи, затуманив себе мозг вот этим - ручная работа не может быть дешевой. Дорогая она тогда, когда уникальная, а подобное как на фото уже ближе к ширпотребу.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ёбнулись с такими ценами. 800р, за что?

Это, блять, обычная, вязанная поеботина.

У меня племяшка такие вяжет. Почти один в один. Ей 14 лет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В 89 году на уроке труда мы в классе делали доски для кухни, а девочки вязали подобные игрушки. Все это за копейки продавалось от школьного кооператива.
Доски по 2-20 шли на ура, игрушки стоили от 50 копеек до 1-50 - еле продавались.
Следущий класс начал вязать варежки и носки. Дольше, но цены были конские и продавались отлично.

Конъюнктура рынка:)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может дело в том, что уже давно нет разницы по качеству?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

в настоящее время все, кому не лень, считают свое рукоделие самым рукодельным. и они безусловно правы. любая мамочка в декрете может из говна и палок (и мастер-класса с интернета, конечно же) собрать невероятное нечто. я без сарказма. конкуренция в мире творчества просто огромна. нужно делать либо уникальные вещи, либо стандартные, но ооочень хорошо