Почему Первый Канал не помог им?

Юрий Яковлев - Скончался в ночь на 30 ноября 2013 года в московской больнице после продолжительной болезни
Валерий Золотухин - Скончался он 30 марта 2013 года в реанимации от опухоли мозга.
Илья Олейников - остановка сердца в результате длительной болезни.
Список можно продолжать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит мусолить уже эту тему, хватит считать чужие деньги. Это личное дело каждого помогать или нет тому или иному человеку. Русфонд ежедневно собирает деньги на лечение людей, да только с помощью 1канала они уже помогли более 1000 детей. Не хотите помочь Фриске, зайдите на их сайт и можете отправить эти деньги на лечение любого другого человека. У меня всё.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не имею против Жанны Фриске, но не кажется ли вам что всё это очень не честно по отношению к простым людям.
В России есть множество людей с подобными болезнями, но для них никакие каналы не собирают деньги.
А всё почему? Потому что не медийные...
К сожалению это становится нормой.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я знаю, что Яковлеву помогал фонд Артист.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, это произошло потому, что всем вышеназванным было не 38 лет и они не были матерями 9-тимесячного ребенка, которого ждали всю жизнь?..может быть, потому что эти люди прожили хорошую, насыщенную жизнь и не умирали в расцвете лет? Очень страшно умирать, не увидев, как твой единственный ребенок делает первые шаги и говорит первые слова.
И вообще, я не слышала, чтобы Фриске или ее семья просили о помощи. Не надо на нее изливать тонны своего озлобления - они просили только молиться за них и поддержать морально.
Автор поста оценил этот комментарий
Очень извиняюсь, но данные примеры ну очень не в тему.