Почему не выношу наркоманов Ч2

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что это хороший заработок с ничего. По сути это всего лишь "водка" но вне закона. Это не более чем естественный отбор людей, как алкашей(не все же забухивают в конец при легальности алкоголя?). Но т.к. это не законно на этом делают деньги. Я бы разрешил вообще все наркотики, но при приеме на работу тупо всех обязал проверяться. Алкаш-нарк? Нахуй!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот без мата не сказать!?
Касаемо легализации, я уже говорил.... я за! Кому надо - быстрей помрут!
Я говорил что пару раз был в Нидерландах. Я в Амстердамме в упор нарколыг не видел. Они тусуются по своим местам и мне они ровным счётом не каких проблем не создавали.
С одним немцем знаком, тот с Германии приехал и говорит что их одно время доставали нарики с Голландии.... крали всё что не приколочено.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, очень интересно.

жду постов о внутренней жизни на зоне.

интересно еще почему и за что автор сидел, но думаю спрашивать об этом не вежливо. так что если ты, Автор, захочешь об этом написать, буду очень рад почитать)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня постов больше шестидесяти штук....почти все они о том, за что отбывал, как и что к чему!
Все ниже.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Организм становится как у 50 летних тёток....на работе и 50 и 55 летние, что с ними не так?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
С 50-ти летними? Да надеюсь у Ваших все так ;)
НЕ ТАК это когда у 20-ти летней организм как в 50 лет!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может Мася ? Знатный был авторитет, взорвали его
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Моисей гораздо раньше погиб. А то было на Вихоревке.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет в каких годах?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
До 1989 ... до первой подсидки. Потом уже не вернулся.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Земелюшка, ты с Братска чтоли?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве там жил.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я забыл что Вы мат не любите. Извините если что, это для "красного словца". Нарколыг на самом деле дофига везде, и даже среди тех профессий, где они строго запрещены(даже диспетчеры и пилоты). Статистика только о тех, кто "спалился", как и о других правонарушниях собсно) Лично я думаю, что во многом от человека зависит как он себя вести будет, даже употребляя самые тяжелые наркотики. Я видел опустившиеся отбросы, готовые отсосать у бомжа за дозу, и тех кто после 10 лет героина вставал на ноги и сейчас примерные семьянины. Но в любом случае это "особая" категория людей, и если они будут знать что общество будет знать об их приколах, и не брать к себе(на работу и прочее), то может быть подумают употреблять изначально или нет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен!
Но я менее Вас лоялен к ним.
Я сам игрок и понимаю, что значит сказать себе СТОП! Это очень не просто, но иначе ... нельзя. Иначе это слабость ... т.е. страсти сильней тебя.
Не люблю себя слабым и само собой не переношу слабаков.
Хотя ... каждому - своё !
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочуствовали "Синдром отмены"?
Бросили курить?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бросил ;)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как то все-таки с братском или вихоревкой ты связан, может красноярск еще, истории некоторые похожи, и как то ты обещал про вихоревку написать, так я ее и не увидел ;)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Был я на больничке Вихоревской.
Позже обязательно напишу историю о том времени... там тогда Толик Дербентский заехал и смуту затеял.
Вашего авторитета тогда хоронили и вокруг зоны проносили гроб. Мищан или Мища погремуха ему была.
Ну а история про мента ... она совсем рядом ;)
показать ответы