Почему игровые автоматы - это зло

Навеяно постом - http://pikabu.ru/story/na_volnakh_fortunyi_ili_ne_igraysya_s...

Как-то после кинохи мои друзья направились в туалет, а я осталась их ждать как раз у такого автомата, где тусовалась молодая парочка.
Каюсь, сама не прочь испытать удачу, но только когда дело касается автоматов, где клешнями игрушки надо вытягивать. У нас в городе они были достаточно лайтовыми, дешевыми,  плюс за проигрыш тебе выпадал попрыгунчик.

Почему игровые автоматы - это зло Игровые автоматы, Развод на деньги, Обман

Вернемся к истории. Тот автомат стоял в тц уже несколько лет, был жутко дорогим (50 руб за партию) и в него никто не играл. Не знаю сколько та пара уже играла, но сотки она прям только успевала запихивать. Одну, две три... Мои брови от удивления покинули лоб. Вокруг них собралась толпа и клянусь, мое сердце так никогда не билось. Позарились они тогда на самое ценное - телефон, марку не помню, но тогда это было самое дорогое. На сколько я знаю, целится в него сложнее всего. И после кучи потраченных денег, я вижу, как заветная коробка летит вниз.

Они ее достают, открывают, а там ПУСТО. Потратить рублей 1000 за коробку. Видели б вы их лица. Они тут же звонят по телефону, указанному на автомате, но чем история закончилась, я не знаю, пришли мои друзья.
Автомат так там и стоит, хотя много лет уже прошло с того момента.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще я слыхал, что самих призов там нет, что автомат не разъебали. Мол, вышиб коробку - обменяй. Но с высокой степенью вероятности это было гоневом.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

В Гатчине есть такой ТЦ "Кубус", так там есть подобные автоматы. Одним из лучших призов там - часы (китай, но выглядят нормально), чтобы их выбить нужно попыток 20-30. А теперь часть для тех кто живет в Гатчине: пройдите 5 шагов в сторону Магнита, там прямо напротив этого автомата стоят витрины с этими часами по цене 100-200 р, часы для автомата закупаются именно там)

раскрыть ветку
276
Автор поста оценил этот комментарий

а кто сказал что выигрыш телефон, а не коробка от телефона?

раскрыть ветку
119
Автор поста оценил этот комментарий

За такое эти автоматы надо сжигать на месте.

Сунул кучку бумаги в дыру, поджёг, и ушёл.

Потому что государство этот лохотрон никак не научилось останавливать, и без порчи имущества, к сожалению, это никак не остановить просто никак.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

На том конце провода тех поддержки автоматов:


— Ай-ай-ай... какая неприятность!

Предпросмотр