По поводу застрелившихся подростков.

Вот этих вот подростков, если кто не понял - https://lenta.ru/news/2016/11/14/youngfire/


Открыл для себя новую грань произошедшего почти случайно, прочитав один из заголовков. Многие комментаторы недоумевали - почему подростки застрелились, откуда у них оружие? Так вот, господа, частично могу ответить.


Дело то происходило в прекрасном поселке Струги Красные. Те, кто служил в Пскове и его окрестностях с легкостью вспомнят присказку: "Струги Красные - места прекрасные. Есть речка Урея и больше ничего". Дело в том, что буквально в трёх-четырёх километрах от поселка расположен армейский полигон. А в самом поселке живут отставные военные - легко могу представить КАК они наказали дочку, ушедшую без разрешения на тусовку.


Делать в Стругах Красных нечего от слова СОВСЕМ. Только пить и служить. Ни кинотеатров, ни театров, ни дискотек - ничего. Шесть лет назад, когда я там был последний раз, там даже интернета то не было, уж не знаю, как сейчас. Всё, чтобы не провоцировать живущих неподалеку военных. В Псков ехать часа два. Ну еще там травкой торговали возле казарм 25-ой бригады, если не ошибаюсь. Собственно лично для меня теперь многое становится яснее.


А ребята, если они, конечно, никого не застрелили в процессе, и правда ушли из жизни красиво. Во всяком случае красивее, чем многие. В конце концов жизнь у человека и правда только одна и только ему решать, что с ней делать.


Хотя жалко их.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко их? Знаешь кого действительно жалко, тех кого сбивают на пешеходных переходах, остановках.
Кто погибает с хвори.
Детей, что падают из окон.
Кто погибает насильственной, жестокой смертью.
Жалко тех, кто ценит жизнь и погибает.
Невинных жалко.

А этих, ни чуть.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво? Данунахуй идиотов.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво? Ты совсем дурачок? Можно красиво жить, а красиво умереть еще ни у кого не получалось, всё как-то физиологичненько. Можно погибнуть геройски, но всё равно это не будет красиво.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, а что именно красивого в том, что 9-классники напились и начали стрелять в сотрудников при исполнении из боевого оружия? Я правда не понимаю.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, лечись


Хотя жалко их.

Сейчас бы пожалеть уёбков, стреляющих в полицию

и правда ушли из жизни красиво. Во всяком случае красивее, чем многие.

@moderator, звучит как оправдание преступников. Забаньте его

раскрыть ветку