ПО мотивам поста о службе тех поддержки.

Прочитав данный пост http://pikabu.ru/story/sluzhba_podderzhki_stella_4865105 Решил и я рассказать о своем маленьком обращении в службу тех поддержки.

ПО мотивам поста о службе тех поддержки. Ручка, Знаток, Дети, Интересное, Служба поддержки

Давным давно я искал дочке подарок на новый год вроде на 4 года. Ходил по разным магазинам и искал что бы ей подарить. И зашел я как то в один магазин в торговом центре Питера. Ко мне подбежала продавец и спросила? Ищу что то конкретное или подсказать. Я просто ляпнул удивите меня. И вы знаете, она меня реально удивила. Она показала мне ручку знаток и книги. Ткнув в любое место на книге, ручка начинала читать текст или же издавать звуку. Я купил все книги скопом и ручку. Там были и сказки и математика и английский и много всякой ерунды. Радости моей и ребенка не было предела. Но вот совершенно недавно она стала проявлять интерес к книгам с английским языком. Ручка как и положена в этом ей помогала но только до второй главы. Во второй главе было вклеена первая. Это называется в народе ПЕРЕСОРТИЦА. А мы и понять то толком не можем. Тычем в одно ручка говорит другое. Чисто случайно это заметила сама дочка. Я нашел адрес в Москве телефон тех людей кто продает их в главном офисе и позвонил. Мне сказали, что да такое бывает и попросили связаться с ними по Емайлу. Ну я написал. Они ответили, что да мы поможем. И надо написать им адрес доставки куда и кому и предоставить фото или видео пересортицы. Я сфотографировал и послал им все что требовалось. Они молчали неделю я им написал снова. Они ответили что они мелочью не занимаются и как только они наберут 3-5 заказов то идут на почту. Позже мне прислали трек. Я его просматривал каждый день. А книга уходила с Москвы все дальше и дальше от Питера. И вообще была получена кем то в №городе. Я написал им еще о том что мой трек номер не мой. И вообще я стал мало им верить. Сказали разберутся. Ну сказали и сказали. Больше я им не писал. А когда пошел на почту за посылками от китайских друзей. Мне сказали что есть еще из Москвы. И как я удивился, что пришла книга. Вечером была вручена дочке и та продолжила грызть гранит науки по изучению английского языка. Все таки есть люди. Которым не только выручка главное но и отношение к клиенту.

PS Не реклама. Хочется сказать людям у которых есть маленькие дети. Погуглите про ручку и вы будете приятно удивлены этой ручкой. В комплекте ещё были наклейки в них можно оставлять голосовые послания. В неё можно просто петь и использовать как диктофон и.т.д. Это просто шедевр. Как только дочка потеряет интерес к ним. Я 100% отдам её тем знакомым кому ручка будет интересна. Фото  взято с интернета. История была 15.12.16 книга пришла после праздников новогодних. Всем удачи и спасибо кто дочитал до конца.

PPSФоток я не делал потому, что не думал что с кем то этим поделюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

муж (М), жена (Ж), дочь (Д)

М - смотри что тебе папочка принес

Д -*весело подбегает к отцу* Пап, а что это?

М - это ручка доченька

Ж -

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама чистой воды