По чесноку

По чесноку
435
Автор поста оценил этот комментарий

А прикинь ты на работу приходишь, а там говорят: А давайте премии себе по 40 окладов выпишем, новый год же скоро! Хотя нет, давайте сначала пофиксим эти оклады на +200%.

раскрыть ветку
142
Автор поста оценил этот комментарий

забавно. Работаю учителем. нам ЗАПРЕЩЕНО брать деньги у родителей,а ТРЕБОВАТЬ и подавно. одна жалоба- привет прокуратура.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

В семье вдалбливают "Папа - главный, а ты говно без права голоса".

В детском саду вдалбливают "Воспитатель - главный, а ты говно без права голоса".

В школе вдалбливают "Учитель - главный, а ты говно без права голоса".

В универе вдалбливают "Препод - главный, а ты говно без права голоса".

На работе вдалбливают "Начальник - главный, а ты говно без права голоса".


Потом все удивляются, почему люди постоянно бомбят от несправедливости по отношению к ним, а на деле боятся, что их нахуй пошлют с их претензиями.


Звоню спасателям, сообщаю, что бешеная собака нападает на людей, а мне говорят, что я сначала должен узнать, есть ли у собаки хозяин, а потом позвонить в отлов животных/ветеринару, в зависимости о того, есть ли у нее хозяин. Еще и соседи орут, какой я дебил, что даже спасателей вызвать не могу.

Если даже в службе спасения есть индивидуумы, которым похуй на то, что люди могут погибнуть, то что уж говорить о других службах.

раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий
Внезапно, деньги можно не сдавать.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

В моей школе директор ушел на пенсию вместе с моим выпуском. И нем на что только деньги не собирали, и на шторы, и на трубы, и на проектор, и на реактивы, и на ремонт, и на новые парты, и на окна... Это только то, что я смог вспомнить. Ещё помню наша школа выиграла миллионный гранд, и каждое лето  рабочие красили фасад, потому что за зиму он трескался и обваливался.

Зато сейчас хожу мимо школы, не узнать, новая плиточная облицовка, корпус трудовиков обновили полностью (по крайней мере внешне, раньше он не менялся наверно с самого открытия школы, там советские станки стояли), новый асфальт, забор, на уличной площадке огороженная территория под каток... И работы все ещё идут. 5 лет где-то прошло.

Даже завидно стало как то.