Плывя против течения, пару слов о начале развития новых отношений без намеков

Пикабу, вчера у меня был самый лучший и самый экстремальный день в моей жизни. Я был дома у одной знакомой девушки и увидел её кошку. Она была чёрной, изящной и очень красивой. Когда знакомая вышла в туалет, я взял кошку на руки и начал её гладить. Она принялась мурлыкать. Вдруг её мурлыканье начало раздаваться в моей голове как «Возьми меня! Прямо здесь и сейчас!». Ребята, я просто не мог удержаться! Я достал свой, уже на тот момент стоящий, член и медленно ввёл его в кошкино влагалище. Но ей явно это не понравилась, она начала вырываться из моих рук, но меня было уже не остановить! Я твёрдо решил овладеть ею всею. Я вводил и выводил из неё свой член с бешеной скоростью. «Никуда ты не уйдёшь, красавица моя! – приговаривал я маниакальным голосом. Я всегда говорю голосом маньяка, когда хочу поиздеваться над кем-то и получить удовольствие. Я боялся, что моя знакомая вот-вот выйдет из туалета и увидит всю эту ужасно великолепную картину, но этого не произошло. Я быстро кончил и только тогда позволил кошке убежать. В тот же миг я услышал как открывается дверь туалета и поспешил спрятать свой член. Моя знакомая так и не узнала, что произошло между мною и моей кошкой. Она напоила меня очень вкусным чаем и потом я, счастливый, ушёл домой. Чай, кстати, был с миндалём или с ещё какими-то пряностями, но мне очень запомнился его вкус, я обязательно узнаю рецепт этого чая у своей знакомой.

А какой чай предпочитают на пикабу?

25
Автор поста оценил этот комментарий
Это не настоящий пикабушник! У Настоящих пикабушников даже в слониху еле влезает, а тут в кошку он ввел... Гоните его, насмехайтесь над ним!
P.S.: С намеками заколебали в самом деле.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не двач, в бездну.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это!!! Прекращай клей нюхать!!!
7
Автор поста оценил этот комментарий

В психушке случайно включили интернет..

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это как будто ты хотел посрать и оставить нам тут своё говно, а в итоге наблевал.