Площадка для отзывов

Здравствуйте.


Имеется интернет-магазин.


Мы тихонько в нем работаем и теперь вот все-таки решили сделать так чтобы клиенты смогли оставлять отзывы, я полностью уверен в своей "некосячности" по заказам и изредка попадаются люди которые хотят оставить хороший отзыв, но я говорю что такой возможности нет, на самом сайте размещать это не хочу по идеологическим причинам.


Имеется ли такая площадка, на которой не сложно зарегистрироваться, было бы легко оставить отзыв клиенту и не требовалась оплата.

Web-технологии

460 постов5.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не оскорблять других пользователей

2. Не пытаться продвигать свои услуги под видом тематических постов

3. Не заниматься рекламой

4. Никакой табличной верстки

5. Тег сообщества(не обязателен) pikaweb

Автор поста оценил этот комментарий

Очень хорошая площадка https://ads.red, даже при минимальной сумме в 300р. , когда на счету менее, они проводят платёж моментально-стоит только написать в тикет.Так держать.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам огромнейшее yourboxes.ru на конец то я нашла что то стоящее очень качественная косметика увидела на сайте акцию заказала подарочный набор доставили очень быстро состав просто превосходный в есть всё что необходимо иметь каждой уважающей себя женщины очень довольна теперь буду вас всем рекомендовать!!!



-Положительное впечатление об акции прим. ( Увидел (а) акцию и заказала подарочный набор. Доставили в город ... за ( 4-10 дней) состав шикарный/хороший/лучший в наборе много косметических средств (тушь/помада/мыло/крем/духи/... не менее 5 наименований )

-Благодарность (спасибо вам/порекомендую друзьям/ ... )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не хотите сделать отзывы прямо на сайте?

Это положительно влияет на продвижение и хорошо скажется с маркетинговой точки зрения.

Реализуется очень просто.

Если движок сайта не поддерживает такой возможности или не нравится визуально, то есть универсальные плагины для работы с комментариями.

Пример: hypercomments.com

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Фламп, Отзовик, СПР, GM (говно площадка), Йелл, Зун, Апои, Яндексмаркет, Минимумпрайс и т.д. Сотня точно наберётся. Но и от тематики вашей зависит. Всё абсолютно бесплатно))

Автор поста оценил этот комментарий

На яндекс маркете?

раскрыть ветку