Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Плохие новости

Плохие новости
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотите перечислить лиц во ВРУ, разыскиваемых по линии интерпола?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю, что это ахрененно ценный для ДНР кадр. До сих пор не слышал о его каких-то выдающихся способностях стратега или тактика, или просто хорошего администратора. И если бы ДНР его выдала, то большой потери для себя не сделала бы. Наоборот, это был бы четкий сигнал на то, что ДНР строит прежде всего правовое государство.
А использовать принцип "свое говно не пахнет" или же "все животные равны, но некоторые равнее", думаю, совсем не правильно. Это уже лицемерие.
Автор поста оценил этот комментарий
Пффффф....Сталина портрет тоже в сводках фигурировал, потом он на шконке дни коротал, и ничего- вождем и отцом народов стал.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
может сняты обвинения, с сайта не удалили? ты бы позвонил в полицию, а потом постил фоточки.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не все так однозначно...))

Статья 159.4 признана частично не соответствующей Конституции РФ Постановлением Конституционного Суда РФ от 11.12.2014 N 32-П. В соответствии с частью 3 статьи 79 Федерального конституционного закона от 21.07.1994 N 1-ФКЗ акты или их отдельные положения, признанные неконституционными, утрачивают силу.
раскрыть ветку