Дубликаты не найдены

+7
Не хотите перечислить лиц во ВРУ, разыскиваемых по линии интерпола?
раскрыть ветку 16
+10
А зачем смотреть на 404 и ее недораду? Если у них все хреново, значит и в ДНР пусть также будет?
раскрыть ветку 5
0
Не, что у них почти по всей зраде зоны рыдают - то норм.
От жеж за*пале...
раскрыть ветку 1
-1
А ты с какой целью, мил человек, запостил "правду-матку"?
раскрыть ветку 2
+3
Нет,человек прав.Это статья там не за мелочи.
раскрыть ветку 3
0
В зраде - за мелочи?
Авакову, например, за педофилию корячится.
раскрыть ветку 2
+1
зачем?
у какелов и так все плохо
раскрыть ветку 1
0
А им хорошо же.
-1
Так что, если в раде есть уголовники, то и в ДНР можно? Нахуй народную власть, будем на Украину равняться?Лицемеры
раскрыть ветку 3
0
Щас, власти ДНР читанут пикабу и начнетса разбор полетов.
раскрыть ветку 2
+6
Я не думаю, что это ахрененно ценный для ДНР кадр. До сих пор не слышал о его каких-то выдающихся способностях стратега или тактика, или просто хорошего администратора. И если бы ДНР его выдала, то большой потери для себя не сделала бы. Наоборот, это был бы четкий сигнал на то, что ДНР строит прежде всего правовое государство.
А использовать принцип "свое говно не пахнет" или же "все животные равны, но некоторые равнее", думаю, совсем не правильно. Это уже лицемерие.
+5
Пффффф....Сталина портрет тоже в сводках фигурировал, потом он на шконке дни коротал, и ничего- вождем и отцом народов стал.
раскрыть ветку 12
0
Ну, конкретно кадр из сводки не коротал, похоже. Это разные вещи.
раскрыть ветку 11
+2
то есть Вас не смущает, что осужденный стал главой государства?))) че Вас тогда смущает, что разыскиваемый занимает какой то пост в непризнанном гос-ве?
раскрыть ветку 10
+5
может сняты обвинения, с сайта не удалили? ты бы позвонил в полицию, а потом постил фоточки.
раскрыть ветку 2
+2
Маловероятно. Тем более такая известная личность, никаких новостей про снятие обвинений нет.
раскрыть ветку 1
0
Мало или много. Неточная информация. Уточни. Доложишь.
+4
Не все так однозначно...))

Статья 159.4 признана частично не соответствующей Конституции РФ Постановлением Конституционного Суда РФ от 11.12.2014 N 32-П. В соответствии с частью 3 статьи 79 Федерального конституционного закона от 21.07.1994 N 1-ФКЗ акты или их отдельные положения, признанные неконституционными, утрачивают силу.
раскрыть ветку 1
+2
Признать положения статьи 159.4 УК Российской Федерации не соответствующими Конституции Российской Федерации, ее статьям 19 (часть 1), 46 (часть 1) и 55 (часть 3), в той мере, в какой эти положения устанавливают за мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, если оно совершено в особо крупном размере, несоразмерное его общественной опасности наказание в виде лишения свободы на срок, позволяющий в системе действующих уголовно-правовых норм отнести данное преступление к категории преступлений средней тяжести, в то время как за совершенное также в особо крупном размере такое же деяние, ответственность за которое без определения его специфики по субъекту и способу совершения применительно к тем или иным конкретным сферам предпринимательской деятельности предусмотрена общей нормой статьи 159 УК Российской Федерации, устанавливается наказание в виде лишения свободы на срок, относящий его к категории тяжких преступлений, притом что особо крупным размером похищенного применительно к наступлению уголовной ответственности по статье 159 УК Российской Федерации признается существенно меньший, нежели по его статье 159.4.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_134843/
© КонсультантПлюс, 1992-2015

Юридические неточности, не более. Преступления такого рода все равно наказуемы.
+1
Жириновский говорил, про наших зэков, которые будут до Приднестровья воевать "лишь бы не вернуться в нашим тюрьмы". http://www.youtube.com/watch?v=MVWjMVvX8ic
А 9 мая объявили амнистию http://lenta.ru/news/2015/04/24/amnisti/

.....так что я несильно удивился, сказать, совсем не удивился. Если это попало в инет, значит пора мужику возвращаться в Россию вот и всё.
+1
Да, прокол. Работа с кадрами - приоритетная задача в деле построения государств. Это принципиально необходимо, и если этим (воспитанием, дисциплиной) никто не занимается, государству не жить.
Жаль, что Стрелкова, Безлера убрали, а таких оставляют, хотя логика, конечно, понятна. В случае приказа сложить оружие эти сложат, а идеалисты, как Стрелков - нет.
+1
Очередная бочка дёгтя в ложку меда)))
Тут даже удивляться нечему. Такое маргинальное образование как ДНР и далее будет манить подобных кадров до полного уничтожение и обнищания региона.
0
во все времена на волнах революции всплывали аферисты и жулики всех мастей.Самый свежий пример окраина.Главное,что бы Новороссия вовремя вычистила всю эту шушеру,чего им искренне и желаю.
раскрыть ветку 1
+1
Я тебя разочарую. Этого не случиться, ибо ни светлого, ни даже будующего у этого образования нет
0
может просто искупает?
0
Петя Попрошенко, презик руины, владелец концерна рошен (кто не знал) Актив: Липецкая кондитерская фабрика рошен, должна Российской Федерации налога на 2 миллиарда рублей: вопрос, где деньги, зин (предприятие закрыто и опечатано).
0
Ну идавна на окраину сбегали преступники.
0
Плохие новости. Семен Семенченко тоже мелкий мошенник из Донецка.
раскрыть ветку 1
+1
О да. Давайте теперь заведём своего Семёна Семёнченко. У Украины же есть такой, значит и нам можно!
0
Я думаю этот вопрос руководство ДНР так или иначе решит, мне кажется маловероятным что человек такой пост в молодой республике занимает и никто ничего о нем не знает, тут либо несмотря на свое прошлое он их устраивает(может искупил вину, мало ли че бывает), либо судимость снята, либо наше правосудие такой вариант устраивает.
А если че то не так, его они без базара выдадут РФ по первой же "просьбе". Тут без вариантов.
0
Поклонская тоже в розыске. И Шойгу с Медведевым. И Жириновский.
раскрыть ветку 1
-3
Ага. Но не в РФ. Чуете разницу?
-1
Официальный сайт ГУВД по г.Москва
http://petrovka38.ru/document/23906
Интервью с зам. министра обороны ДНР
https://www.youtube.com/watch?v=KGWCwLFVsO4
Официальный сайт ДНР
http://dnr-online.ru/news/27671/
ещё комментарии
-1
Казачье войско тоже из преступников беглых формировалось. " С Дону выдачи нет!". Я про конкретно этого персонажа ничего не знаю, но, думаю, в руководстве ДНР не бамбуки сидят и справки о своих кадрах наводят. Тем более тщательно проверят того, кого на замминистры ставят.
А прошлое ... прошлое у людей разное бывает.
раскрыть ветку 1
0
хотел поехать летом, не воевать, нет конечно, только в сопровождении гуманитарного груза, честно сказал, что под следствием (Растрата и присвоение), принимающая сторона ясно дала понять, что лучше не надо.
-1
Пост хороший. Первый раз слышу это имя, первый раз вижу это лицо. Я с Донбасса.
Из поста понятно, что человек красиво развёл каких-то лохов на солидную сумму денег. Солидную по любому, раз уж статью начинают рисовать.
Нам не важно, гейропеец ты, или либеральчег или свидомый укр. Мы разведём тебя на всё, что нам нужно. У нас война, нас хуярят всеми известными типами оружия, кроме ЯО. Мы будем добывать ресурсы ВСЕМИ известными нам методами. И не ебёт.
Когда понаехавшие распиздячивают твою родину, то остаётся 3 варианта: 1-съебаться, 2-присоединиться к понаехавшим, 3-хуярить всех, кто унижает земляков.
Респект тем, кто красиво объеденил пункт 1 и пункт 3. Земля пухом пункту 2.
-5
надеюсь тя собьют машиной если еще не желали))))или семью твою например))))чтоб не размножался без справки воемкома))))
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: