Плавательный жилет

Приходила в гости племянница (10 лет). Сидим за столом, общаемся. Зашел разговор про лето, отдых, речку, купание. Спрашиваю: «Ты плавать то умеешь?». Ответ, после которого не осталось несмеющихся людей за столом: «Конечно умею! С 8-ми лет! С тех пор как бабуля мне жилет НЕ застегнула».

34
Автор поста оценил этот комментарий

та же фигня, только я не научился плавать

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

на баше вроде история была: одна подруга у другой спрашивает 

(1): ты плавать умеешь?

(2): да. в детстве в лагере вожатые научили - с мостика столкнули

(1): ты хоть спасибо сказала?

(2): нет. я тогда материться еще не умела.

43
Автор поста оценил этот комментарий

История не совсем про жилет. Но всё же.

В 2008г. отдыхали в п. Джубга Краснодарского края. И решили прокатиться на таблетке (водная ватрушка, кто как называет). С берега всё выглядело весело, люди катаются, подпрыгивают. Вот и мы решили.

Поехали втроем: я, муж и незнакомый парень. А на воде оказалось всё не так весело. При каждом прыжке - жесткий удар задницей по воде. Мотыляет из стороны в сторону. И вот на "крутом пике" я вылетаю за борт. По словам мужа пролетела я по воде как запущенный блинчик-камушек. От удара об воду на спасательном жилете из трёх застёжек расстегнулись две. И на плавках (были на завязках) одна половина отвязалась. И вот достают меня из воды, я держу плавки, муж меня с парнем затаскивают обратно. И я (видимо хорошо стукнуло), плохо соображая, решила потуже перезавязать ту веревку на плавках, которая не развязалась. А развязанная так и осталась без изменений.

И тут мы поехали дальше. И я понимаю, что если я сейчас упаду ещё раз, то исподнее моё останется в воде, жилет не застегнут нормально, а я в шоке.

Держалась я так, что на следующий день на спине в районе поясницы блистало 2 синяка.

Но не упала :)

раскрыть ветку
115
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно выжившая девочка, впрочем как и все люди мира)
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

это класс!!!

раскрыть ветку