Платная палата Боткинской больницы С-Петербург ! Если у тебя вдруг грипп h1n1 . Фото моей знакомой так что ставлю тег моё !

Платная палата Боткинской больницы С-Петербург ! Если у тебя вдруг грипп  h1n1 . Фото моей знакомой так что ставлю тег моё !
25
Автор поста оценил этот комментарий

А я два раза лежала в больнице, в Пироговке. И оба раза я лежала в коридоре. Причем первый раз я была после операции, от наркоза отходила в том же коридоре)) Вот прям в коридоре, в холле, стояло 5 кроватей. Весело так, все ходят мимо, тебя разглядывают. Переодеться негде, поесть тоже негде. И всю ночь медсестры шаркают ногами туда-сюда, туда-сюда. Так что лежать пусть даже и в такой убитой напрочь палате все же лучше, чем в коридоре)))

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

"Медси" (на территории Боткинской в Москве). По платной страховке.

Два человека в палате - это хорошо, но в случае ТС это не оправдывает грязь и общее состояние палаты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Чем лежнем лежать, лучше б обои поклеила!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как у вас в москве ибо я живу в новосибирске. в больничке лежу регулярно, последний раз с обострением хронических болячек. так вот лежу в общей палате на 6-8 человек, и в какую бы больницу я не попадала у нас все чистенько ухоженно почти во всех свежий приятный ремонт. даже туалеты=в тех отделения два туалета на этаж+душевые, более чем пристойные и чистенькие, заходила однажды в платную палату так вообще шикблеск ><" не понимаю почему в белокаменной так всё ужасноотвратительно.