Планшет Асус

Есть ли здесь счастливые (или не очень) обладатели планшета ASUS ZenPad Z380KNL-6A031A? Отзывов в интернете мало и они довольно противоречивые. Хотелось бы узнать мнение из первых рук, чтобы не ошибиться с выбором

1
Автор поста оценил этот комментарий

1Gb RAM, который у него на борту, по нынешним временам уже мало. Я бы сейчас планшет меньше, чем с 2Gb даже не рассматривал. Не знаю как у этого, но у близкого к нему соратника 380KL камеры откровенное говно - чисто для галочки: у меня на древнем кнопочном телефоне по качеству картинки что-то подобное было.

Хотя по остальным параметрам всё для принципе приемлемо для недорогого планшета. Хорошее качество сборки, экран и неплохая автономность.

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще смотря для каких целей! Мать у меня пользуется ей хватает, и очень довольна. В инете сидит, видосы на планшет загружает, фотки смотрит.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бери айпад, я до сих пор каждый день пользуюсь ipad'дом 4-го поколения, который вышел в ноябре 2012 - более четырех лет назад! Он полностью заменяет мне пк, нет функции, с которой он не справился бы, даже торенты качаю иногда ( через filestream)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут гуглом пользоваться не умеют

раскрыть ветку