План "Б"

В детстве всегда говорил: "Если мне не будет хватать денег когда вырасту, то я ограблю банк, спрячу деньги в лесу, отсижу в тюрьме и выйду богатым человеком"
Сейчас мне 30 лет, жена, ребенок. И знаете, мои детские фантазии уже не кажутся такими уж бредовыми.

39
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Перми Шурман так и сделал: украл у Сбера 250 млн.р., спрятал в лес, а когда вышел к людям увидел, что его ищут кое кто пострашнее милиции, то сам включил телефон и сел ментов ждать.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
Изучи для начала план застройки района кладки
раскрыть ветку
627
Автор поста оценил этот комментарий

Сидишь такой,ждешь УДО или конца срока, а потом бац и деноминация или еще какая хрень и ты понимаешь что у тебя в лесу закопан мешок с разноцветными никому не нужными фантиками..

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Один гражданин с Урала так и поступил. Спиздил денег на дом, отсидел 4 года, вышел и построил дом - времени ушло меньше чем на выплаты по ипотеке (чем он и мотивировал свой поступок). Правда судимость для карьеры не лучший фактор, но в его случае вроде не столь существенный.

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается история о гении преступного мира.


Работал гений инкассатором. Решил во время очередного перевоза денег совершить дерзкое ограбление на глазах двоих коллег, которые также находились в машине. В выбранном заранее месте он остановил машину, нейтрализовал нелетально коллег, связал их, перекинул деньги из инкассаторской машины в свою и помчался домой. Во время езды у него в машине тряслось около 50 млн. руб. По прибытию домой он отдал 10 млн. тестю, 1 млн. жене, остальное взял с собой и отправился в лес, где собирался жить в предварительно вырытой землянке до того, как "шум уляжется". Не прошло и недели как он спалился благодаря тому, что воспользовался сотовым телефоном.


Феерический преступный гений, не правда ли.

раскрыть ветку