Плакат в детском садике

Сегодня отвел дочь в садик (там же есть начальная школа) и заметил вот такие развешанные плакаты
Плакат в детском садике Сегодня отвел дочь в садик (там же есть начальная школа) и заметил вот такие развешанные плакаты
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пожалуй, вы правы. Тег "ДНР" подойдёт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, хватило бы и тега "Донецк", но пусть. Я не против.

Автор поста оценил этот комментарий

И часто там M18A1 клейморы находят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть предположение, что на подобном девайсе подорвался автобус в Волновахе (вернее человек вышедший "по ветру" из автобуса на блокпосту)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

дети в садике очень хорошо читать должны уметь, чтобы не воспринять это как руководство к действию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что он больше для родителей.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если замечу посреди улицы клеймор, мне о нем не надо сообщать? Просто обойти?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Немного внимательности

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, за неправильные тэги многих тут банили, а тут даже никто и не собирается их просто поставить


ни одно государство в мире не признало донецк частью "днр"

в том числе и россия считает донецк частью Украины


так что поставьте соответствующие тэги, будьте добры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

 @admin,

Не хватает тегов: Галактика Млечный Путь, Солнечная система, Планета Земля, Континент Евразия, Украина, Донецкая область, Отдельный регион Донецкой области, Самопровозглашенная республика ДНР, Донецк

Прошу либо указать полный адрес в тегах, либо убрать Украину. Ни в посте, ни на плакате о ней нет ни слова. Тег "Донецк" был вполне политкоректен и не задевал никого.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А в моем детстве были плакаты "не влезай - убъет!!!" и "Спички детям не игрушка"

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  тэг Украина! заколебали уже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  Здесь нет ни слова об украине

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
неизвестной строны

ну да... и произошло это во время прилёта залпа града той самой стороны в десятках метров от автобуса и блокпоста... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ни до ни после этого случая конкретно возле этого блокпоста ничего не прилетало? Этот блокпост находится глубоко в тылу (Примерно 30 км от Еленовки).

показать ответы