Плачущий убийца.

Пришла с утра в местное отделение полиции, потому что сосед пьяный дверь ночью испохабил. Смотрю, рядом со мной сидит мужчина... неопрятный такой. Грязноватый... Без пяти минут бомж. Сидит и пишет что то, а с глаз его капают слезы.
Вышел ко мне участковый, и прошли мы в кабинет. Благо знакомый мой - учились в школе в одном классе.
- А кто это там?
- Ты про кого?
- Да алкаш какой то... Плачет сидит и что то пишет...
- А... Это Степка. Он здесь завсегдатай. Скоро уж выпинывать начнем.
- А почему?
- Ну... Местные называют его "сцыкотило" или "плачущий убийца". Сложная жизнь у мужика... Жена бросила, отобрав детей и квартиру. А у него не родителей, не родственников. Работаем грузчиком в магазине... Судя по всему по знакомству.
- А за что он?
- Да вечно ввязывается в драки, а потом сам на себя заявления пишет. Вон, сегодня привели к нам красавца молодца, а с ним еще одного... Ублюдок, хотел второклассницу в подъезде изнасиловать, а Сцыкотило вмешался и избил педофила. Позвонил в полицию. Обоих приняли... Сейчас сидит, пишет на себя опять. Дурачок.
- А почему такая странная кличка?
- А он когда в драку за кого то ввязывается, плакать начинает.
- Почему? Неужели так боится в бубен получить?
- Не... Убить боится.
Вот так я узнала о местном супергерое с района.
7
Автор поста оценил этот комментарий
В подъезде мужик месит ногами насильника, плачет и причитает "только не умирай, только не умирай!".

Надо такой сценарий Тарантино предложить.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
хороший человек с плохой судьбой...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко стало мужика(
Автор поста оценил этот комментарий
прям сюжет для нового сериала на НТВ.
а так... Ни чего не обычного)) главное же воспитание)) А сколько сцыкотиле лет, если не секрет?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
сентябрь горит
раскрыть ветку