Письмо счастья

Недавно на почту пришло письмо следующего содержания (орфография сохранена):


Мой Дорогой Друг, Меня зовут г-жа Рита Mathew Кокou, я родился 20 января 1960 г.

Пожалуйста, примите мои извинения за любые неудобства, почта может причинить вас. Я


страдал от рака легких в течение восьми месяцев с этого момента, я испытываю много болей,


которые могут привести к смерти. Мой врач просто сказал мне, что мои дни сочтены, и что мое


здоровье ухудшается. Моя семья ситуация такова, что я вдова без детей, с которыми я мог


оставить свое наследство. Я принял решение покинуть мое наследство, которое сводится к


стоимости ($ 2,500,000.00 USD) для вас, так что вы можете использовать средства, чтобы помочь


бедным, бездомным и сиротам. Я хотел бы, чтобы вы отправить следующую информацию мне:


1 - Ваше полное имя. 2 - Ваш точный адрес. 3 - Ваш номер телефона, если это возможно, номер


факса. И, наконец, я буду посылать необходимые документы, касающиеся средств в банке, все,


что я хочу, это ваша честность не предавать меня, когда вы получаете деньги. Вот мой личный


адрес электронной почты: (mrs.ritakokou@gmail.com). С искренним уважением. Г-жа Рита Кокou"


Я слышал про письма от "нигерийских принцев". Но думал, они уже давно ушли в прошлое. Так и не придумал, что с этим делать. Есть идеи? Может, кому уже приходило такое? Если что - все деньги в фонд голодных котиков на Пикабу, ибо щедрость моя не знает границ.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как что, все же написано, не предавай, позвони, там тебе подробно расскажут куда тебе надо будет отправить деньги для оформления наследства. Много не возьмут, как правило 300-500$. Ну а потом жди наследства, или пока до тебя не дойдет что это развод =)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

эээ! за мной будешь!


Тоже приходила такая хрень (см. письмо-картинку). отправил им такой ответ:


"Дорогой Оскар!

Мой ответить Вам два письмо, очень странный, что Вы не слышать их. Моей семьи все хорошо, спасибо Вы спрашивал весьма учтиво ваша стороной. Поздний инженер Enok. по правде быть для я и моя семьей как сестра, мы оплакивать ее скоропостижную конченую, до сих пор не смиримся с ее уход. Вы возможны представить моей как ближайших родственники Вашего клиента и вправе перечислять деньги для нашей взаимной выгоды в любые банковские операции.

С уважением, Бенцион Крик."


жду вот теперь...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Архангельск! Котодом ! и приют для собак в катунино.
Автор поста оценил этот комментарий
Развод конца 90-х, начала нулевых. Я уж и думать забыл про такие приколы...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз с этим сталкиваюсь,даже не слышала о таком способе развода>|