Пикап

http://pikabu.ru/story/neveroyatnyie_priklyucheniya_quotital...  Читал комментарии к посту, и понял, что некоторые пикабушники не верят, что некоторые девушки очень падкие на лесть, и захотел написать историю из моей жизни.

Я не особо харизматичный чувак, осыпать комплиментами не умею, флиртовать тоже, все сексуальные контакты с девушками были либо по пьяни, либо после долгого общения, а обычно при соитии двух этих факторов, кароч не пикапер я. Так вот, сидели большой студенческой компанией в баре, и недалеко от меня сидела вечно недовольная девушка, знаете, из тех кто обязательно должен сказать свое мнение по любому вопросу, и это мнение всегда негативное. Сидели мы так некоторое время, и мне надоело выходить курить на улицу, и я закурил в баре, тогда еще можно было. Она мгновенно среагировала <Тебе чего бля*ь, лень выйти и на улице покурить??>. Я сразу вспомнил лайфхак из интернетов, если с тобой пытаются ругаться, то надо перебить комплиментом. Я не задумываясь выдал что-то типа *Ого какие у тебя очки офигенные, раньше тебя в них не видел, где купила?*, при условии что видел ее первый раз и мы были не знакомы. И это было попадание в самую точку. У нее мгновенно произошла перезагрузка, я выслушал наинтереснейшие истории о том, как она летала в тайланд, что там по приколу решила купить первые очки и т.д. и т.п. Я внезапно стал ее лучшим другом, хотя мое поведение вообще никак не поменялось. В конце вечера она сказала что я единственный нормальный человек в компании, мне было абсолютно пофиг и я опять по приколу выдал *потому что ты самая сексуальная, вот все и нервничают*. Внезапно это опять сработало. Тогда у меня был первый секс с незнакомой девушкой, да что уж там, пока единственный.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Он был единственный потому что после него, сука, ты закурил в кровати а не вышел на улицу!!!!

раскрыть ветку
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А со мной бы было: "Х*ли ты мне тут зубы заговариваешь, иди на улице отравой своей дыми, сказала."

71
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший сон

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя был секс?
Ох ты, удачливый сукин сын! Нельзя такое на пикабу писать
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не печалься, хоть секс и единственный, зато плюсиков собал)