Пикабушники Краснодарского края

Летом отдыхали в Ольгинке, там я попробовал местный вид закуски к пиву - вяленую икру (фото прилагается). Привезя домой и угостив друга, он пришел в полный восторг. Скоро у друга день рождения, хотелось бы сделать приятно. У нас на Урале такой икры не где не купить. Быть может тут есть люди которые могут купить и выслать ее почтой? финансовую сторону готов обсудить с человеком, который отважится помочь в данной просьбе. Коменты для минусов присутствуют

Пикабушники Краснодарского края Краснодарский край, Помощь, Икра
1
Автор поста оценил этот комментарий

лол, это икра сазана, вроде. В моем городе, вроде, продается. Могу помочь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

их бывает несколько видов, бывает рыхлая какая то, а эта что на фото, твердая, если постучать друг об дружку, то звук такой как будто они из пластмассы, ну и когда ешь она надежно так прилипает к зубам. вот нужна именно такая, аля "привет всем пломбам" чтобы от зубов не отодрать. такая продается?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял. Я о коряво сочтавленном предложении.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ок.

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе во всех пивнушках есть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за ответ, я уже с r4zor, договорился что он посмотрит, такая как на фото или нет. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве в любом пивном магазине этой икры по несколько видов. Поищите в магазинах, где продают разливное пиво. Наверняка и на Урале она имеется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в Екатеринбурге именно такой нету, она в натуральной оболочке, у нас просто кучки вяленой икры есть, а тут немного другое и вкус другой.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сам с края, но такое не встречал...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
видимо тех кто ее делает не так уж и много. в п. Ольгинка она продавалась на каждом углу цены вуалировались от 100 до 150 за палочку в зависимости от расстояния от моря)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

почту напишите.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
bigcitysky@mail.ru
1
Автор поста оценил этот комментарий

лол, это икра сазана, вроде. В моем городе, вроде, продается. Могу помочь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как удобнее связаться? почта? вацап?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве где пиво на разлив тож продают такое. И в Новосибирске видел, так что думаю стоит поискать и всё найдётся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в Екб я обошел порядка 7ми пивнушек и нету именно такой, есть просто икра леща в ваккумной упаковке, есть на развес, а тут они в натуральной оболочке и высушены так что больше похожи на пластмассу
Автор поста оценил этот комментарий

Не удержусь. )

Привезя домой и угостив друга, он пришел в полный восторг.

Кто-то "он" и привёз и угостил и сам же пришёл в восторг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не я одну такую палочку съел за весь отдых и то см 3 осталось от палочки, тоже были отданы другу, он просто ооочень любит вяленую икру. поэтому эти 2 что на фото, были куплены ему.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какого сазана? Воблы это икра. В каждом пивняке розливном она есть. Во всяком случае у нас в Краснодаре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сазана, мне продавец тоже говорил что это сазановская, у меня жена просто интересовалась, она сперва услышала фазан) потом я ей объяснял что сазан это подвид карповых.
5
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов2

5
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 3

5
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 1