Пикабушники Екатеринбурга, пожалуйста, помогите с подработкой!

Уже несколько месяцев я безуспешно пытаюсь найти подработку. Денег катастрофически не хватает. Дома жена и маленький ребенок, которых нужно кормить. Прошу помощи!
В настоящее время работаю по будням до 18:00. Иногда удается освободиться раньше. Готов заняться чем угодно, кроме продаж (ну не продавец я...) Имею различный опыт работы: системный администратор, сотрудник торгового зала, инженер по кассовому оборудованию, монтаж систем видеонаблюдения, ремонт орг техники, монтер ж/д путей. Могу работать как головой, так и руками. В выходные или вечернее/ночное время.
Предложения прошу писать на почту Oversun1@mail.ru.
Благодарю за внимание!

Прошу не минусить, коменты для минусов будут.
Автор поста оценил этот комментарий
Бросай ту работу до 18-00..раз там так мало платят. Выходи на полный день на другую.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Платят нормально, просто мне нужно кормить жену и ребенка. Плюс ипотека. Вот и уходит почти вся ЗП. А пятидневка до 18:00, это разве нее полный рабочий день?
Автор поста оценил этот комментарий
о, это хорошо, просто у меня абсолютно идентичная ситуация, мой последний пост как-раз об этом. Могу предложить тебе обменяться контактами, и если я найду подработку по сборке мебели, то могу пригласить тебя в качестве напарника. если конечно тебе будет интересно такое предложение. Ну не обязательно по мебели, может что другое подвернется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, моя почта указана в посте. А вообще те два варианта: Макдональдс, где достаточно гибкий график, но только 20 часов в неделю (примерно 8000 в месяц), и охрана, откуда мне пока не звонят, хотя стажировку прошел. Есть еще один вариант в типографии, пиши на почту, расскажу подробнее.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, ну как? нашел подработку?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, да, нашел пару вариантов, правда, пока ни в одном месте поработать не удалось. Нашел разовуюю подработку, немного заработал, но нужна стабильность.
А вообще, люди очень помогли.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов (хватит?)
Автор поста оценил этот комментарий
втф? у нас работы в екб дохуя! http://www.rabota66.ru/

Ядекс работа собирает как поисковик с того же е1, hh и работа 66
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, работы полно. Только у большинства не подходит график, требуется автомобиль, спецобразование или это просто развод.
Простую работу я нашел за неделю, а вот дополнительную ищу уже очень долго.
Автор поста оценил этот комментарий
Про Екб не скажу. Но по москве достаточно ночных заведений. В клуб не надо, лучше там где спокойно. Ларьки, кафе, закусочные, цветы. Проблем попасть нет. я работал по графику 22-8. Так что с рранспортом проблем не было. Плюс в магазины для разгрузки, раскладки товара. В Мск конечно с этим по проще. Удачи тебе, у тебя все получится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
fl.ru - вот отличный сайт фрилансеров, самое то для подработки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пару лет назад на сайте Freelancer регистрировался, хотел подработать, но что то не пошло. Наверное мне просто нужен дядя, который скажет что делать и даст за это деньги.
Автор поста оценил этот комментарий
Овер, зайди на сайт youdo(точка)ru

Для фрилансеров очень много разного. По времени разброс большой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, позже попробую.
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант можно на пеноблочное производство устроиться. Зароботок неплохой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звонил в несколько компаний, нигде не требуются. Но спасибо.
В одной автомойке сказали что перезвонят. Ждемс...
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните, я тут новенькая зачем, комменты для минусов?? Для чего минусы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я прошу не минусовать мой пост, то для баланса плюсов/минусов оставляю несколько комментариев для минусов. Несколько - потому что рейтинг комментария ценится ниже чем поста. А сколько их нужно, сам не знаю... Сделал четыре )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу - развлекательный сайт для поиска работы,людей,а так же сайт кулинарии.
А если серьёзно, с работой все очень плохо. Так же благодаря средней Азии. Могу лишь посоветовать поспрашивать знакомых,знакомых знакомых и т.п. так есть хоть какой то шанс. Ночная работа не интересует? По ночам достаточно вариантов. Так же в Кофе Хаусе был раньше вариант графика:пятница вечер плюс выходные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересует также и ночная работа. Но у меня нет автомобиля, т.е. в случае чего, добираться будет проблематично.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в Маке часто разные графики есть...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По телефону не отвечают. Зайду после работы.
Столько всего переискал, голова кипит... Простые идеи уже не приходят в голову. Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
щас самый сезон. иди не автомойку. по 2к за смену будешь поднимать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звонил, где-то не требуется, а где то график не подходящий.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Yandex работа
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обыскал весь E1, HH, Авито и другие сайты. Яндекс работа пока не смотрел. Спасибо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Свободная касса?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обращался в Сабвей, график не подходит. В мак еще не пробовал, спасибо.
показать ответы