Пикабушникам привет) Говорим о Санкт-Петербурге и рестораной жизни в нем!

Давно и яростно хотелось начать писать о ресторанах,барах и других питейных элементов Питера-время пришло!  Каждый работник общепита сталкивается с одними и теми же проблемами:кидалово на зп,штрафы,несоблюдения ТК и тд. Спросите вы меня в наверняка, а кто ты ,что бы писать?! А,я человек с большим опытом работы который, открыл более 5 заведений в городе + 2 кофейни и производство! Есть чем поделиться и рассказать,предупреждая свинское отношение. Ну и конечно,не без контрольных закупок и тестов! Открытые отзывы и впечатления!

Пикабушникам привет) Говорим о Санкт-Петербурге и рестораной жизни в нем! Санкт-Петербург, Общепит, Restolief, Тест, Обзор, Черный список, Ресторан, Отзывы о ресторанах
Автор поста оценил этот комментарий

ИНтересно, как вяжется:" Каждый работник общепита сталкивается с одними и теми же проблемами:кидалово на зп" и  "человек с большим опытом работы который, открыл более 5 заведений". У хозяина нет зп ,скорее он может кинуть.

Ждем минус от автора )))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Открыл более 5 заведений, а пишешь как первоклассник. Читать противно.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уточняй, чего открыл, какие результаты. А то звучало, как "я автор статей, текстов и постов")

Автор поста оценил этот комментарий
Сам из Петербурга. Жду нового материала. Интересно.
Автор поста оценил этот комментарий

подписался, пиши обзоры, надеюсь без рекламы ? :))

раскрыть ветку