Пикабушечное. Часть 4

Пикабушечное. Часть 4 Гифка, CynicMansion, Пикабу

А бонус в комментариях, кармодрочеры.

Cynic Mansion

1.7K постов20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

12
Автор поста оценил этот комментарий
И где бонус?
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Аккаунт новый, рейтинга мало. Смогу выложить бонус только когда рейтинг достигнет десяти.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Забанили, поди, к хуям
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

В точку. Но у меня дохера идей для гифок, и если буду их постить, то даже перманент тут не преграда.

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А за что забанили?

Однако, добрый день.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давай проверим.
@moderator, мультиаккаунт. По утверждению пользователя, на прошлый аккаунт дали перманентный бан, но создание второго якобы было согласовано с администрацией.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, если вы не в курсе про это, то спросите у Loony. Я егу лично про этот аккаунт говорил.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так может за дело забанили и имеет смысл позвать модератора и забанить второй раз, за мультиакк?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, модератора звать бессмысленно, так как администрация Пикабу уже была мной осведомлена о создании этого аккаунта.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

спс. но как ты в пейнте заставляешь дрыгаться персонажей?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В paint я рисую картинки, а в фотошопе уже объединяю их в гифку.

Автор поста оценил этот комментарий

а на какой программе делаешь гифки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, известно, что по запросам от пикабушников администрация может вставлять их html и js код в посты, делая тем самым их интерактивными. Но так как я нигде не нашел подробного описания этого процесса, у меня возникла парочка вопросов:


Во-первых, какие есть ограничения для тех, кто собирается это делать? Например рейтинг, репутация, технические особенности предлагаемого им кода и т.д.


И во-вторых, на какую именно электронную почту нужно присылать файлы?


Мало вероятно, что я буду делать что-то подобное, но узнать про это все же было бы интересно)

показать ответы