Найдены возможные дубликаты

+327
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+135

616 секунд. Много, но простительно, ибо рейтинга не было. А что со старым аккаунтом случилось?

Подсчетики.

8 декабря я оставил свой коммент номер 25000. Сейчас 24 февраля, прошло 78 дней (6739200 секунд), и это мой комментарий номер 30000. Иными словами: я оставлял в день по 64.1 комментария, или же по комментарию раз в 22 минуты/1347 секунды или, если учитывать время на сон, один комментарий раз в 15 минут/926 секунд.

Самое интересное: ровно месяц назад, 24 января, я оставил комментарий номер 28000 вот тут #comment_80159741. И тогда я оставлял по 63.8 комментария в день. Иными словами, за этот месяц я даже поднял темпы на 0.3 комментария в день, или же поднял скорость комментирования на 7 секунд без учета сна (раз в 1347 секунд против раз в 1354 секунд) и на 33 секунд с учетом сна (959 против 926).

Но если считать промежуток между 24 января и 24 февраля, то я поднял темпы еще больше: на 0.7 или до 64.5 комментария в день, или до комментария раз в 22 минуты/1339 секунд без учета сна, или же раз в 15 минут/920 секунд.

Удивлен, что я держу темпы, я был уверен, что я очень сильно их сбросил.

раскрыть ветку 9
+124

У меня есть хороший врач.

Могу дать телефон.

раскрыть ветку 4
+37
Наконец-то ебанутый вернулся!
+80
Вы видели? Он ебанутый, ебанутый!!!
раскрыть ветку 1
+6

Хмм, а ты знал? Что с даты основания твоего аккаунта прошло 192240000 секунд? Вот тебе тема для размышления

+17

Жестоко) Интересно а какой ад для пофигиста должен быть?..

раскрыть ветку 9
+18
Там от твоих решений будет твое тепло зависеть.
раскрыть ветку 6
+6
Комната, в которой еще 10 пофигистов)
раскрыть ветку 1
+22
+9
+4

А почему бонус не гифкой?

+10
А какая техническая причина? Я любопытный!
раскрыть ветку 19
+18
Забанили, поди, к хуям
раскрыть ветку 18
+20

В точку. Но у меня дохера идей для гифок, и если буду их постить, то даже перманент тут не преграда.

раскрыть ветку 17
+25
+24

Как всегда жизненная жыза, щикарно.

раскрыть ветку 14
+15
О, с каникул вернулся? Наконец-то!!!
раскрыть ветку 13
+18

Та не, я на них, но с утра и перед сном захожу на пикабу

раскрыть ветку 12
+11
И где бонус?
раскрыть ветку 7
+45

Аккаунт новый, рейтинга мало. Смогу выложить бонус только когда рейтинг достигнет десяти.

раскрыть ветку 6
+38

Это норма, у циника тоже первый бонус был выложен спустя 266 секунд.

раскрыть ветку 5
+4

Это не пофигист. Просто нормальный человек.

+1
0
Почему забанили Undesc. Рыдаю))) https://pikabu.ru/story/neobyichnyie_i_vpechatlyayushchie_zd...
0

@admin, известно, что по запросам от пикабушников администрация может вставлять их html и js код в посты, делая тем самым их интерактивными. Но так как я нигде не нашел подробного описания этого процесса, у меня возникла парочка вопросов:

Во-первых, какие есть ограничения для тех, кто собирается это делать? Например рейтинг, репутация, технические особенности предлагаемого им кода и т.д.

И во-вторых, на какую именно электронную почту нужно присылать файлы?

Мало вероятно, что я буду делать что-то подобное, но узнать про это все же было бы интересно)

раскрыть ветку 5
0

а на какой программе делаешь гифки?

раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
0

Никаких четких правил не существует. Но в последнее время мы делаем это крайне редко, к сожалению. Такие посты не будут корректно отображаться в приложениях, а это немалая часть пользователей.
Если есть желание обсудить детальней, можете написать на admin@pikabu.ru :)

0

Хуй ты мерзкая сущность

раскрыть ветку 3
+1

ой, не туда написал, простите.

раскрыть ветку 2
+1

хуефоб?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: