Пикабу сила. Или пост о помощи :)

Сейчас пред история.
В далёком 2009 году, попал в армию. В Москву. ВВ МВД РФ(с праздником братишки!!!). Моему организму, видимо сильно не подошёл климат Москвы и в первую неделю я заболел. Нет незагасился, а именно заболел. Температура 39 с чем-то, сейчас не вспомню. Меня благополучно увезли в городскую больницу. Это я смутно и отрывками помню. Через несколько дней, я уже мог выходить из палаты. Там были такие-же парни как я. Ходили постоянно курить в туалет(а где ж ещё курить в больнице). И в один из дней( это было в июле месяце) услышали голоса девушек. Они были этажом выше. Завели разговор, перешли к общению. Там и познакомился с девушкой. Имя уже не помню. :( Даже договорились что она придёт ко мне на присягу. Но, до присяги меня не выписали. Телефона с собой у меня не было. Ни контактов, ни номеров. Пару раз виделись с ней ещё в больнице. Она поднималась к нам на этаж. Может ты читаешь, может кто слышал историю от девушки. Обращался в многие вк паблики. Почти ни кто не выкладывал.
И так. Ещё по описанию событий. 2009 год июль месяц. Окна поликлиники выходили на заросший парк. Я тебе показывал свой военник(военный билет). На присягу обещала приехать, я служил в/ч 5129 2-я квессиская д.6. Станция метро Савёловская. Общались через окно, я был ниже этажом. Тебя ещё перевели в другое отделение. Пару раз поднималась ко мне на этаж. На диванчике в холле сидели общались.
Вроде всё что смог описать. Тегов сделаю много, вдруг повезёт. Ну и в топ, если можно!) спасибо всем до читавшим.

4
Автор поста оценил этот комментарий

в твоей памяти просто светлый романтичный образ той самой девушки

на деле же, когда ее встретишь, ничего не почувствуешь

инфа соточка

5
Автор поста оценил этот комментарий

только выписали?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Она небось уже замужем и у нее трое спиногрызов )
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

2009 год был 8 лет назад. Ты о чем думал все это время?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты бы еще 8 лет подождал, прежде чем искать.
раскрыть ветку