Пикабу, прошу помощи.

Ищу практику, профессия Оператор ЭВМ. Для подачи документов осталось 2 дня. Иначе дают бесплатную + в другом городе.

Распологаюсь в городе Москва (Мытищи).

Очень прошу если у кого есть возможность, возьмите к себе. Я трудолюбив, легко обучаюсь, обещаю делать все что скажете.


Комментарии для минусов внутри.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. 59 минут на электричке. Это на полчаса больше чем от тебя до Москвы. Сколько там той практики-то будет? Не на вечное поселение тебя отправляют же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С 7:30 до 15:30 с конца ноября до начала января
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым не помешало бы пройти хотя бы курсы по данному направлению. Думаете, что все эти истории про ужасных юзверей на пустом месте возникли? Они не умеют копировать файлы, не знают как почистить историю у браузера, для них сверх сложно скачать утилиту для проверки от доктора веб, у них есть Амиго и они не слышали о горячих клавишах. Может им и без этого не плохо, но когда у них что-то случается с компом, то довольно сложно объяснить им необходимый порядок действий (это ж что-то тыкать надо).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На уроках нас учат как правильно держать мышку, как печатать на клавиатуре не глядя на неё и как правильно переносить документы в папки, а именно.
1.Берём мышь рукой
2.Зажимает ЛКМ на файле

3.Переносим курсор мыши на папку

и так далее.

Всё это мы записываем в конспекты (я уже исписал 4 тетради по 96 листов).

Строго и чётко всё записываем, потом у нас это проверяют.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так это... не пробовал попроситься остаться проходить практику прям в учебном заведении? Я учусь по специальности "Программирование в компьютерных системах" и не успела в начале сентября найти место производственной практики на октябрь, обратилась к куратору практики и она отправила меня на другое отделение в качестве практиканта, т.к. на нашем отделении уже оставался на практику один человек из моей группы. Так же можно пойти на практику в школу, там лишним самоходным переносчикам проекторов рады.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В практике в колледже отказали, хотят отправить в другой город по причине нехватки мест.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, А что за профессия Оператор ЭВМ?
Насколько я помню актуально это было в 70-90х годах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сделаю пост на днях о том, чему учат, как учат, где и почему именно эта специальность. (Пост полный разочарования)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А чем тебя парит "другой город"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем что вместо Москвы, Сергиев посад.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов
показать ответы