Пикабу повсеместный

Утром в толкучке в метро видел, как парнишка на планшете читал Пикабу, ухмыльнулся, думаю: сколько же нас, интересно... Устроился на работу месяц назад, ни разу не видел нашего сисадмина. Система никак не защищена: ставь что хочешь, лезь куда хочешь. Позвали в соседний отдел, отошел на 10 минут, а на компе открыт браузер и одна из вкладок - Пикабу. Возвращаюсь, смотрю под соседним столом кто-то ползает. Я человек новый - вопросов не задаю. Открыл себе Пикабу, дочитываю пост. Тут вылезает этот человек, мутным взглядом сквозь очки смотрит на меня, потом на монитор. Восклицает "О! Пикабу!", даёт мне "кулака" и снова исчезает под столом))) Поднял настроение. Будем дружить, Диман!

Пикабу повсеместный Будни, Работа, Сисадмин
31
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём единство-то? В том, что один и тот же сайт со смехуёчками читаем?

Настолько люди по солидарности изголодались.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотела чё нить веселое найти. Инст надоел. Узнала, что оказывается есть приложение Пикабу...А могла бы книжки читать
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже удивляюсь насколько сейчас распространился пикабу. Пикабушники мамы, пикабушники слесари, пикабушники ИНОСТРАНЦЫ !... Когда первый раз зашел на сайт вообще думал что это аналог двача.)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я покинул ВК и теперь тут.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я листаю горячее Пикабу, а потом вконтакте вижу всё то же самое с задержкой от часа до половины дня. в итоге я почти не листаю ленту вконтакта)

раскрыть ветку